3 преданных знака Зодиака, которые не соблазнятся на внебрачные связи

Алиса La femme,
редакция Femmie

Скорпионы, звезды правду про вас сказали?

Photo by Jared Sluyter on Unsplash

Представитель каждого Зодиака может быть любящим партнером, который всегда будет рядом, но среди всех знаков есть три самых потенциально верных. Это связано с личностными чертами и приоритетами, присущими определенному знаку.

Для некоторых безопасность, доверие, преданность — особенно важные черты. Например, не все зависит только от даты рождения, нужно учитывать положение Луны, Венеры и Марса. Знаки, которые тесно связаны с какой-либо из этих планет предпочитают строить крепкие, доверительные отношения.

Из всех знаков Зодиака можно выделить три, которые предрасположены быть самыми надежными в отношениях. По мнению экспертов, эти знаки могут взять на себя долгосрочные обязательства.

Телец

Это знак, который высоко ценит стабильность, чрезвычайно упрямый и является рабом своих привычек. С ними все очевидно. Если Телец дает вам слово — можете быть уверены в том, что он его сдержит. Поэтому, когда дело доходит до отношений, представители этого знака не согласны на меньшее.

Они будут стараться изо всех сил, если чувствуют, что рядом достойный партнер. Тельцы хотят стабильности и безопасности, особенно, когда дело касается романтических отношений.

Скорпион

Скорпион — преданный знак, который ожидает от своего партнера такого же отношения. Ценят доверие и честность. Их легко разочаровать.

В ту минуту, когда они чувствуют себя обманутыми, все может обернуться очень плохо. Этот водный знак может быть небезопасен и сверхчувствителен, несмотря на их внешнюю хладнокровность. Как только Скорпионы влюбляются, они идут ва-банк и полностью отдаются отношениям.

Поскольку Скорпионы могут быть уязвимы, постарайтесь в ваших с ними отношениях создать атмосферу безопасности и комфорта. Представители этого знака могут открыться и начать доверять вам, если вы будете с ними максимально честны.

Козерог

Когда Козерог решает посвятить себя своему партнеру, то воспринимает это невероятно серьезно. Время очень дорого для представителей этого знака, поэтому, когда они пускают вас в свой мир, вы должны оправдать этот шаг.

Это связано с тем, что Козероги по своей сути ориентированы на карьеру, поэтому вся их жизнь как бы «эквивалентна инвестициям в бизнес». Они будут вкладывать свою энергию и время во что-то, только если они действительно сами этого хотят. Они ожидают от вас такого же серьезного отношения к себе.

Козерог не будет предан тому, кто тратит его время впустую. Как только они найдут нужного человека, кого-то, кто способен вкладываться в отношения не меньше, чем они сами — они будут счастливы.

Имейте ввиду, что представитель любого знака может быть верным партнером. Но из-за астрологических особенностей вышеперечисленные знаки умеют хранить преданность лучше всех благодаря природе их Зодиака. Они ценят безопасность и отношения. Когда берут на себя обязательства, то придерживаются их.

13
37
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook