3 предмета гардероба, которые лучше покупать в присутствии мужчины

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Решили побаловать себя стильными покупками? Тогда не забудьте привлечь к этому событию своего любимого мужчину.

@alexandralapp_

Женщины обожают шопинг и чаще всего делают это либо в одиночестве, либо в компании своих подруг. Но вы когда-нибудь задумывались о том, что некоторые покупки стоит делать только в присутствие мужчины. Иначе вы можете испытать разочарование или просто получить недостаточно наслаждения от процесса. Мы подготовили для вас 3 примера, которые доказывают что шопинг с мужчиной порой бывает просто необходим.

Парфюм

@alexandralapp_

Все мы в знаем, что аромат следует выбирать очень тщательно, чтобы он вам не только нравился, но и максимально подходил, отражал вашу натуру и настроение. Однако ваши вкусы с любимым человеком могут сильно разниться. И то, что нравится вам, его может откровенно душить. Вы же не хотите таких последствий? Тогда привлеките к выбору аромата своего благоверного и найдите тот, который будет нравиться вам обоим.

Драгоценности

@alexandralapp_

Конечно, такие вещи женщина вообще не должна покупать сама. Но, если избранник не имеет привычки дарить подобные подарки по своей инициативе, так пусть хотя бы присутствует при их приобретении. У пусть, это выглядит как маленькая женская хитрость, но во-первых, у вас появится возможность купить украшение подороже, а во-вторых, никак нельзя будет опровергнуть тот факт, что ваш любимый все же сделал вам подарок.

Туфли на каблуке

@alexandralapp_

В данном случае все просто, одним из главных правил при покупке обуви на высоком каблуке является примерка их рядом с любимым человеком. Иначе вы рискуете быть выше вашего избранника, что многим представителям мужского пола не всегда нравится. Ну и не стоит отрицать тот факт, что зачастую даже самые обыкновенные лодочки на шпильке могут выглядеть слишко соблазнительно. И вашей покупкой могут остаться крайне недовольны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook