3 предмета гардероба, которые с потрохами выдают дамочку с романом на стороне

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А у вас есть среди знакомых те, кому одного мужа мало?

@veronicaferraro

Роман на стороне со стороны женщины — это почти всегда взвешенное и обдуманное решение. Обманщица уже придумала, как замести за собой следы. Быть может, еще до того, как пойти «налево».

В фильмах и сериалах образы тех, кто не хранит верность, как правило, стереотипные — это роковая красотка с красной помадой, на шпильке и с откровенным декольте. Кажется, что одним только взглядом она может соблазнить любого. Часто невозможно предположить, что на самом деле и скромная красавица способна на подобные авантюры! Рассказываем, какие вещи весной наденут только те, которые забыли, что такое преданность любимому.

Роскошное белье под обыденными вещами

Редкая женщина любит носить по-настоящему роскошные и пикантные комплекты в повседневной жизни, на работу или на прогулку. Чаще всего нужен повод, чтобы чувствовать себя увереннее. Даже желание мужа не станет решающим аргументом, если только не приближается дата годовщины отношений или День святого Валентина. И уж точно это редко случается ранним утром перед выходом на работу.

Если женщина надевает откровенное белье в 7 утра и без повода, вечером точно обрадуется ее «второй муж». Это красиво и удобно: никакой спешки после работы — инструменты соблазнения уже на теле! Комплект скрывается под джинсами и привычным свитером. Кто бы подумал, что у этой женщины такие секреты?

@lasenza

Чулки вместо колготок

Это понятно сразу: когда женщина заново влюбляется, ей хочется быть яркой, но не слишком примечательной для окружающих. Почему бы не заменить привычные колготки соблазнительными чулками? Даже в том случае, если это не по погоде! Ведь главное — красота, откровенность и экономия времени, чтобы родной муж не начал переживать из-за очередного «завала на работе».

@joelyceemodel

Подозрительно шикарный спортивный костюм

Как только у женщины появляется роман на стороне, она может резко увлечься фитнесом, йогой, или купить абонемент в тренажерный зал. Правда, это только отговорка ради спокойствия мужа. Верная женщина оденется комфортно, собираясь на тренировку. Спортивный топ, лосины или джинсы — перед занятием нет времени на макияж и прическу.

Коварная обольстительница же выходит из дома при полном параде, не забудет и о косметике, парфюме, аккуратной укладке. Кто-то и вовсе бежит «в спортзал» на каблуках. Вернется домой обманщица в таком же виде: никаких следов тренировок, усталости, а только приподнятое настроение!

@sarah.kehrer
2
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook