3 причины, по которым вы должны рассказывать мужу все свои секреты

Александра,
редакция Femmie

Вы же хотите, чтобы отношения длились вечно, не так ли?

Unsplash

Практически все мы, будучи девочками, росли, шепча безобидные секреты своим близким подружкам. Тогда делиться секретами с друзьями – было неотъемлемой частью взросления и понимания того, что значит доверие. Однако во взрослом мире все становится несколько сложнее.

Секреты во взрослом мире часто становятся синонимом скрытности и заметания фактов «под ковер». Особенно, когда речь идет об отношениях.

У каждого из нас есть тайны. Однако можно с уверенностью сказать, что в отношениях они превращаются в скрытность и могут их сильно испортить.

Нет ничего более разрушительного в отношениях, чем хранить секреты от своего мужчины. В открытых и честных отношений скрытности и двойной игре не должно и не может быть места. Конечно, у вас может быть некоторый уровень конфиденциальности и обязательно – свое личное пространство, однако открытое и честное общение друг с другом является лучшим и единственным способом построить здоровые отношения.

Если все это звучит недостаточно убедительно, то вот три причины, по которым вам не следует хранить секреты от своего мужчины.

Секреты рано или поздно перестают быть секретами

Иными словами, все тайное становится явным. Ваш мужчина в какой-то момент узнает о вашем секрете, или по крайней мере о том, что вы что-то от него скрываете. И его реакция может быть не самой приятной.

Секреты порождают еще большие секреты

Секреты имеют сверхъестественную способность размножаться в очень быстром темпе, и прежде чем вы это узнаете, вы и ваш мужчина можете обнаружить, что ваши отношения тонут в море секретов.

Как только станет ясно, что вы храните секреты, ваш мужчина может начать хранить секреты от вас

Разорвать порочный круг лжи удастся, лишь будучи полностью открытыми и искренними друг с другом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook