3 причины, почему нам так нравятся плохие парни

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Почему мужчины, недостатки которых столь очевидны, так привлекательны для женщин? 

Shutterstock

От плохих мальчиков надо держаться подальше, но мы все равно постоянно совершаем ошибки. Зачем мы это делаем, и что нас в них так манит?

Они запретный плод

В том, чтобы не слушаться маму, которая говорит не связываться с плохой компанией, есть определенная прелесть. Это тот самый запретный плод, который, как известно, самый сладкий. Даже если потом во рту останется только горечь.

Дело в тестостероне

Быть плохим мальчиком его заставляют инстинкты. Он выглядит более мужественным, а мы, в свою очередь, на это ведемся. Если у вас тоже есть такая проблема, стоит помнить, что другие инстинкты, например, те, что заставляют заботиться о своей семье, у них редко присутствуют.

Они привлекательны для женщин

Потому что делают все, чтобы такими казаться. В то время как другие мужчины заняты чем-то еще, и похвалиться могут не только привлекательной внешностью. Если вы вдруг неожиданно для себя увлеклись таким мужчиной, вам стоит подумать о том, что именно вы хотите от своего мужчины. Если ваши запросы не ограничиваются только лишь сексом, возможно, этот вариант не для вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook