3 причины, почему женатый мужчина никогда не бросит свою жену ради вас

Александра,
редакция Femmie

Если у вас роман с женатым мужчиной, то будьте готовы к тому, что вы всегда будете в роли любовницы. И вот почему.

Shutterstock

Прежде чем растрачивать свою жизнь, ожидая, что ваш женатый возлюбленный оставит свою семью и переедет к вам, прочитайте эти 3 довода «против» ваших надежд.

У него есть все, что ему нужно

Мужчина получает все: с вами он прекрасно проводит время и получает потрясающий секс без каких-либо обязательств. Затем он идет домой и играет со своими детьми. А его жена кормит его, убирает за ним и ухаживает. Таким образом, у него есть две женщины, которые заботятся о нем и удовлетворяют его потребности. Он наслаждается этим. Так зачем ему бросать жену и детей, если без них уже не все будет так идеально?

Развод слишком болезненен

Развод для мужчины значит в первую очередь множество проблем: хлопоты с адвокатами, ссоры, расстройство детей, финансовое бремя и множество других забот. Зачем ему проходить через это, если ему это все не нужно?

Он бы уже давно бросил жену

Если бы мужчина вас любил больше всего на свете, то даже с болью развода и огорчением от ухода из семьи, он бы уже бросил свою жену. Он до сих пор не сделал этого? Значит он просто не хочет.

То, что он делает, несправедливо по отношению к вам, его жене или его детям, и ему нужно принять решение. Поэтому соберитесь с силами и поставьте перед ним ультиматум, сказав: «Я люблю тебя. Я хочу быть с тобой. Но я больше не собираюсь этого делать, пока ты не решись, с кем ты хочешь быть: со мной или со своей семьей». Это, конечно, в том случае, если ваш статус любовницы вас не устраивает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook