3 приема, как запасть в сердце обеспеченному мужчине, не навязываясь

Анастасия,
редакция Femmie

Чтобы привлечь состоятельного мужчину, нужно закидывать крючок как можно дальше, ведь банальные способы здесь совсем не годятся.

Unsplash

Успешный, с деньгами и многого достигнувший мужчина — настоящая голубая мечта каждой женщины. И пусть иногда мы сами себе не сознаемся в этом, но в глубине души всегда маячит мысль о том, что этот мужской типаж и есть идеальный для нас.

Как говорится, принцев мало, и на всех их не хватает, поэтому, чтобы привлечь такой экземпляр, нужно закидывать крючок как можно дальше, ведь банальные способы здесь совсем не годятся. Стоит вспомнить про оригинальность и воспользоваться 3 приемами, чтобы прибрать к рукам успешного и обеспеченного:

1. Покажите, что ваши дни расписаны по минутам

Главное, о чем стоит помнить при охмурении идеального кавалера — вы не должны быть для него доступной и легкой наживой. Такой мужчина — охотник и, поверьте, не одна вы желаете оформить с ним статус своих отношений как серьезные. Пусть он добивается, завоевывает и берет штурмом сердце Снежной Королевы.

Перво-наперво, дайте понять, что вы безумно заняты — работа, спортзал, встречи с подругами, саморазвитие, туристические походы. Да не важно что, главное, чтобы он не думал, словно вы только и делаете, что целыми днями сидите в ожидании его звонка.

Неплохим вариантом будет показать и свою востребованность среди других мужчин — пусть вас окружают друзья и знакомые, которые готовы примчаться по первому зову.

2. Покажите свою значимость

Мужчина не должен думать, что перед ним очередная пустышка, которая по первому зову побежит к нему. Сразу четко обозначьте, что вы бесценны — не бойтесь этого выражения.

Рассказывайте о своих многочисленных успехах и достижениях, перечисляйте умения и удивляйте огромным количеством хобби. Смело можете приукрасить и слегка лукавить — в данной ситуации это только приветствуется.

В женщину, которая осознает свою значимость, мужчина должен вкладываться. Главное, не переводите все в цифры, чтобы не показаться меркантильной дамочкой.

3. Покажите свой высокий уровень

В наше время, когда все из кожи вон лезут, чтобы выделиться из толпы, воспитанность и культура поведения считается чем-то редким и из ряда вон выходящим.

Обеспеченный мужчина видел много женщин в своей жизни, поэтому попробуйте взять его скромностью, знанием этикета и культурой. Ведь чаще всего такие кавалеры ищут совсем не ту, которая будет сражать наповал эпатажностью и каждый день устраивать сумасшедшие сюрпризы, а такую, кто будет представлять собой эталон истиной леди.

Поэтому, забудьте о нарядах, призывающих горячо желать вас, оставьте громкий лошадиный смех для лучших подруг, удалите из речи нецензурные слова, и шансы на то, что состоятельный мужчина всерьез обратит на вас свое внимание, увеличатся в разы.

17
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook