3 признака, что мужчина вас все еще любит, даже если вы расстались

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как понять, что он все еще любит вас? Ищите у него эти признаки.

Unsplash

У вас когда-то все было хорошо, но потом отношения сошли на нет. Возможно, даже по вашей инициативе. Но бывший возлюбленный не исчез из вашей жизни, а продолжает периодически появляться в ней, и уже этот факт говорит о том, что вы ему небезразличны. Как понять, что он все еще вас любит?

Он интересуется вашими делами

Ему до сих пор хочется быть в курсе всей вашей жизни. Он привык, что вы для него близкий человек, и смириться с тем, что теперь в вашей жизни все происходит без его ведома, ему не так-то просто. Если бывший постоянно спрашивает вас о новостях, интересуется, что изменилось в вашей жизни, это говорит о том, что вы до сих пор небезразличны ему.

Он предлагает вам свою помощь

Ему хочется не только знать, как у вас дела, но и принимать участие в вашей жизни. Так он чувствует себя мужчиной, который все еще имеет значение для вас, чувствует, что нужен вам. Однако стоит помнить, что, обращаясь к нему за помощью, вы, хоть и сделаете ему приятно, но еще и дадите ложные надежды на то, что все еще может измениться.

Он не прочь заняться с вами любовью

Конечно, это может говорить и о простом желании удовлетворить сексуальные потребности. Однако это также может говорить и о желании физической близости по причине того, что вы до сих пор близкий ему человек, и он испытывает к вам теплые чувства, как к женщине.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook