3 признака, что мужчина все еще не забыл старые отношения

Анастасия Антонова,
редакция Femmie

Иногда мужчина утверждает, что он полностью свободен, однако, сердце его навеки отдано другой.

Unsplash

В отношениях люди всегда привязываются друг к другу, поэтому если люди расходятся, порой кого-то отпускает быстрее, а кто-то еще долго не может смириться с мыслью, что отношений больше нет. Если вы знаете, что ваш избранник тяжело пережил расставание, в дальнейшем это может отразиться на ваших с ним отношениях, ведь вы впустите туда «третьего лишнего». Определить, что мужчина все еще помнит старые отношения вам помогут эти 3 признака:

Воспоминания

Он постоянно предается воспоминаниям о ней: «это была наше любимое место», «мы здесь постоянно гуляли» и далее, все в таком духе. Вас мужчина скорее всего использует как жилетку, в которую в любой момент можно поплакаться.

Необоснованная злость

Возможно, после разрыва у него еще не зажили раны, поэтому любое напоминание о прошлом счастье вызывает у него злобу или агрессию. Ему все еще больно и обидно, поэтому такая реакция вполне оправдана. Это означает что он еще не забыл ее и ему трудно смириться с потерей, даже если она принесла ему много проблем.

Дружба

Он до сих пор общается с ней, с ее семьей или друзьями. То есть они по-прежнему продолжают проводить время вместе, но уже на правах «друзей». Это тревожный звоночек, ведь в один момент они оба могут захотеть все вернуть, а вас он скорее всего просто вычеркнет из своей жизни.

Если вы чувствуете, что ваш мужчина мысленно постоянно не с вами, скажите ему об этом, вполне возможно, что он рассеет все ваши подозрения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook