3 признака, что вы встретили правильного мужчину, но в неправильное время

Алиса La femme,
редакция Femmie

У вас бывало, что идеальный мужчинам попадался не вовремя? Как выходили из ситуации?

Usplash

Есть такое понятие, как «родственная душа». Правда в том, что на протяжении всей вашей жизни вы, вероятно, встретите несколько человек, каждый из которых мог бы стать «тем самым». Время меняет нас, и на разных этапах жизни нам подходят разные люди.

И вероятно существует человек, который идеально вам подходит. Но если ваши пути не пересекутся в нужный момент, на одинаковом эмоционально взрослом жизненном этапе, будет не важно, насколько вы совместимы, из этого ничего не выйдет.

Получается, вы можете встретить подходящего человека в неподходящее время, и наоборот, неподходящего мужчину в подходящее время. Хотите верьте, хотите нет, но иногда люди даже не знают, кто им подходит. К сожалению, мы время от времени хватаем того, кто рядом, и надеемся, что с ними все получится. Так как понять, что этот человек — подходящий?

1. Вы понимаете друг друга

2 вам года или 82, родственные души способны понять друг друга. Вы словно говорите на одном языке, который не знает больше никто — вам просто комфортно вместе и кажется, что все правильно. Найти своего мужчину — это все равно что найти второй носок из пары, затерявшийся в прачечной. Пара идеально совпала, и вы счастливы, что он нашелся.

2. Он заботится о вас больше, чем о себе

Подходящий мужчина — тот, кому важнее, как дела у вас, чем у него самого. Это не значит, что ради вас он идет на жертвы, но ваше счастье для него также значимо, как его собственное. Он знает, что для счастья нужны двое. Вы и он. Он откладывает свое развитие, поскольку вы ему важнее, чем он сам. Это точно случай подходящего мужчины в неподходящее время.

3. Он защищает и оберегает

Правильный мужчина – тот, кто будет защищать вас до смерти, или как минимум, пока у него есть силы. Рыцарство не умерло. Конечно, он может вести собственные битвы, но когда мы встречаем подходящего партнера, своей войны больше не существует. Любое сражение — это общее дело, и его задача — защитить вас, дав понять, что он всегда в вашем углу ринга и будет там ради вашей безопасности.

4. Он разделяет ваши интересы

Мы все стареем, у нас появляются морщины, никто не выглядит вечно на 20 лет. Если вы хотите, чтобы отношения продолжались, подходящий мужчина — тот, с кем у вас есть что-то общее, с которым вы можете говорить обо всем на свете, с которым вам весело. Подходящий партнер — тот, с кем вам хочется вдвоем встречать закаты и на Мальдивах, и на вашем балконе.

5. Он пробуждает ваши лучшие качества

Подходящий мужчина — тот, кто говорит вам не только то, что вы хотите услышать, а еще то, что вам нужно услышать. В том числе неприятные вещи, которые могут вас задеть и ранить ваши чувства. Правильный мужчина знает, что его обязанность, как близкого человека — помочь вам идти вперед, любить вас больше, чем вы можете представить, и быть для вас адвокатом дьявола, когда вы ищете поцелуй ангела.

А вот 3 признака, что вы встретили его не в то время:

1. Никто из вас не готов к обязательствам

Проблема в том, что иногда женщина встречает подходящего мужчину не на том жизненном этапе, когда может стать хорошим спутником. Если вы не готовы к долгосрочным отношениям и это вас обоих беспокоит, все может закончиться взаимной неприязнью.

Если вы не готовы к обязательствам, останьтесь друзьями, забыв о флирте, или вы потеряете его навсегда. Это яркий пример правильного мужчины в неправильное время.

2. Вы не закончили отношения

Нет ничего хуже, чем встретить правильного мужчину, когда вы в неправильных отношениях. Если вас не устраивают существующие отношения, и, возможно, вы даже пока не встретили подходящего мужчину, величайшей ошибкой будет все бросить, думая, что можно заменить одного на другого.

Хотя еще хуже, если вы будете врать одному из них. Если вы хотите встретить правильного мужчину, чтобы изменить жизнь к лучшему, вы должны быть честны, и сначала завершить предыдущие отношения, прежде чем начать новые. Если ваши отношения не закончены, то даже встретив подходящего мужчину, это будет неподходящее время. Один из них будет обманут, а это неправильно.

3. Вы приходите в себя после неудачных отношений

Сложно понять, встретили ли вы действительно подходящего мужчину или просто это кто-то, кто поможет забыть все ужасы и страдания предыдущих отношений. Будем честны, когда вы переживаете тяжелый разрыв или прошли через унижения, любой мужчина покажется «подходящим», даже если это не так.

Худшее время встретить подходящего мужчину — сразу после отношений, завершив которые вам необходимо чувствовать себя наполненной и любимой. Сложно понять, действительно ли это подходящий мужчина или просто человек, который дает вам то, чего не хватало для «нормальных» отношений.

Очевидно, вместо того, чтобы встретить подходящего мужчину в неподходящее время, лучше встретить подходящего мужчину в правильное время. Намного легче сказать, чем сделать, но если вы не дождетесь подходящего момента и правильного мужчину, вы можете упустить любовь своей жизни.

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook