3 признака мужа, который будет любить вас всегда

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Сюрпри-из! Речь идет не о розах, не о ювелирных украшениях, не о страстных свиданиях, не о совместных круизах. На самом деле проявления настоящей любви намного глубже.

Вы знаете, что сейчас ваш муж вас любит, но будет ли этот человек любить вас всегда? После того, как дети вырастут и вы оба выйдете на пенсию — будет ли этот человек любить вас, несмотря ни на что? К счастью, вам не нужно ждать много лет, чтобы узнать ответ на этот вопрос: есть несколько признаков, которые помогут вам получить ответ прямо сейчас.

Если вы сейчас замечаете у своего мужчины эти три признака (вроде бы и незначительных на первый взгляд), у вас нет и не будет причин сомневаться в его любви в будущем:

Он всегда смотрит на вас одинаково

Если у вас появились несколько лишних килограммов после родов или если у вас после прочтения грустной книги по щекам бегут слезы вперемешку с тушью, мужчина, который взаправду любит вас, по-прежнему будет смотреть на вас точно так же, как и в тот момент, когда вы впервые покорили его сердце. Он не будет замечать, что вы уже неделю подряд носите один и тот же свитер, что у вас из носа течет или что вы пришли домой с ужасной прической. Муж, который будет любить вас всегда, увидит только вас. Он увидит ту девушку, в которую влюбился, и будет считать, что вы с каждым днем становитесь все красивее и красивее. Вы будете замечать, что он задерживает на вас взгляд без всякого повода, каждый раз расцветая улыбкой или подмигивая, когда вы встречаетесь глазами. Вообще, он любит подолгу смотреть вам в глаза и не может вами налюбоваться.

И это никогда не изменится, независимо от того, сколько лет пройдет.

Он отдаст вам последний кусок пирога

Он также поделится с вами последним глотком молока, последним печеньицем на завтрак, последним куриным крылышком на обед. Он обязательно убедится, что в палатке во время выезда на природу у вас будет самое лучшее место для спального мешка. Он позаботится о том, чтобы вы удобно устроились на диване во время вечернего просмотра кино, да еще и о попкорне не забудет. Он будет ездить по городу, чтобы достать вещь, которая вам нужна, до самого закрытия магазинов, и ни слова жалоб вы от него не услышите. Он съест далеко не самый вкусный в мире ужин, который вы приготовили для него, и поблагодарит вас, искренне ценя ваши старания.

Короче говоря, он будет подмечать разные мелочи, уделять им должное внимание и всегда будет с вами делиться. Эти проявления любви никогда не прекращаются.

Он верит в вас и гордится вашими умениями и талантами

Он убежден, что вы — самый умный, самый красивый, самый талантливый, самый остроумный человек из всех, кого он знает, и он непременно сообщит вам об этом. Он будет гордиться вами и радоваться тому, что именно он — тот счастливчик, которому вы достались. Муж, который будет любить вас всегда, будет вас вдохновлять на то, чтобы учиться новому, проявлять себя с лучшей стороны и совершенствовать себя. Он будет в восторге от ваших знаний, навыков, идей и от вашей креативности. Он будет ложиться как можно позже, чтобы вы успели рассказать ему о ваших новых идеях насчет дома, отпуска или работы. Он будет ценить ваш вклад в семью, уважать ваше мнение, спрашивать вас, прежде чем принять какое-то решение.

Его любовь к вам как к человеку, с возрастом будет становиться лишь сильнее.

Бонус: Он будет хотеть проводить время только с вами.

Если мужчина любит свою женщину, ему с ней лучше, чем с любым другим человеком, чем в любом другом месте. Когда он на работе, ему будет вас очень не хватать, а когда он вместе с вами, он будет страстно желать, чтобы это время длилось бесконечно. Ему всегда будет хотеться возвращаться с работы домой, сидеть с вами за обедом за одним столом, быть там, где вы находитесь.

С помощью каждого из этих маленьких признаков ваш муж ежедневно сообщает вам, как сильно он вас любит. Они уже вошли в его ежедневный ритуал и останутся с ним навсегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook