3 простых способа, как научиться шутить лучше всех

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чувство юмора — одна из самых привлекательных черт женщины.

Unsplash

Чувство юмора неизменно привлекает людей, делает вас гораздо интереснее и ярче. Такие люди буквально собирают вокруг себя целые толпы! Их все любят, и они могут произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Но что если у вас с ним не очень?

Смотрите хорошие комедии

Учиться всегда стоит у профессионалов. За модными образами мы идем в блоги и журналы (мы надеемся, что и наши материалы помогают вам выглядеть лучше), а за юмором, конечно, стоит обратиться к сериалам. Только не стоит делать акцент на пошлом, туалетном юморе — выбирайте те, где юмор тонкий и интеллектуальный.

Относитесь к жизни легче

Именно слишком серьезное, тяжелое отношение к жизни мешает вам шутить и относиться ко всему с юмором. Но в ваших силах это изменить: просто будьте легче, оптимистичнее, воспринимайте с юмором все, что с вами происходит, и вы сами заметите, что станете куда более приятным собеседником, а люди сами к вам потянутся.

Не бойтесь шутить

Многие не шутят лишь потому, что боятся. Мало ли кто что о них подумает, как они будут выглядеть — и потому больше молчат. Не бойтесь, просто высказывайте свое мнение и включите тот самый режим легкого восприятия жизни — и тогда у вас все получится!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook