3 простых способа выяснить, испытывает ли он к вам настоящие чувства

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Лучше всего дождаться, пока мужчина сам скажет вам о чувствах. Однако есть способы, которые помогут вам удостовериться в его искренности.

Shutterstock

Вы вместе не так давно, и, хотя вас уже можно назвать полноценной парой, вы очень переживаете о том, действительно ли этот мужчина — ваш человек и действительно вас любит. Какие простые проверки помогут вам в этом убедиться?

Пообщайтесь с его друзьями

Конечно, чего точно не стоит делать — так это выспрашивать его друзей напрямую о том, что он о вас думает. Во-первых, умные друзья просто не скажут. Во-вторых, этим вы поставите любимого в неловкое положение.

Но вот пообщаться с людьми, которые ему близки — отличная идея. Внимательно слушайте, что они будут говорить о нем, о вас. Наверняка в разговорах проскользнет важная информация, которая прольет свет на эту тайну.

Попросите его о помощи

Не стесняйтесь обратиться к нему, если вам нужна помощь. Вы убиваете несколько зайцев сразу: и располагаете его к себе, представая перед ним женственной и немного беспомощной, и получаете возможность проверить, насколько хорошо он относится к вам. Если вы для него — лишь объект для развлечения, едва ли он будет помогать вам делать ремонт в квартире.

Попросите его составить вам компанию на свадьбе

Это самый простой и эффективный способ убедиться в его намерениях. Мужчина пойдет с вами на свадьбу, день рождения или в гости к родителям в качестве вашего спутника лишь в том случае, если действительно серьезно настроен на ваш счет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook