3 проверенных модных трюка, как заполучить соблазнительные ягодицы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Благодаря этим модным секретам, у вас будет очень красивая и подтянутая фигура.

@vintage_denim

Чтобы сделать фигуру красивой и подтянутой, не обязательно проводить в тренажерном зале все свое свободное время. А ведь подкорректировать фигуру можно с помощью правильно выбранной одежды.

Выбирайте джинсы с V-образным вырезом

V-образный вырез — один из главных модных приемов, который может сделать вас стройнее. И работает это не только для джемперов, топов и платьев. В случае с джинсами этот прием может стать ничуть не менее эффективным. В отличие от моделей стандартного кроя, они визуально вытянут ваши ноги, а также сделают ягодицы визуально более подтянутыми и округлыми.

Носите обувь на каблуке

Даже небольшой каблук визуально округлит ваши ягодицы и сделает ноги более длинными. Каблук умеет очень многое. Он сделает ягодицы более подтянутыми, ногу изящнее и стройнее. Стоит ли говорить, что на каблуках любая одежда выглядит женственнее и привлекательнее? Нам кажется, поводов носить их более, чем достаточно.

Примерьте стринги

Стринги хотя и считаются трусиками, которые не стоит носить постоянно, иногда могут оказаться очень даже полезными. В первую очередь потому, что могут сделать ваши ягодицы визуально более подтянутыми и женственными. Неважно, с какой одеждой вы их наденете: и джинсы, и юбка, и обтягивающее платье будут смотреться отлично. Только не пренебрегайте советами гинекологов, которые рекомендуют не слишком увлекаться таким бельем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook