3 различия в ботильонах между дорогой и дешевой моделями

Александра,
редакция Femmie

В чем отличие дешевых ботильонов от дорогих?

@thestylestalkercom

Присматриваете для себя новые ботильоны? В этом материале мы расскажем о том, на какие детали обращать внимание, чтобы выбрать ту пару, которая смотрится дорого, а не дешево. И дело здесь не в цене.

Качество материала

Стилисты уверены: первое, на что стоит обращать внимание при покупке обуви – это качество материала, из которого она сделана. Почему важно выбрать обувь из качественного материала? Во-первых в такой обуви вашим ногам будет комфортно, а во-вторых, такая обувь будет смотреться стильно и дорого. Так что, выбирая новые ботильоны, отдайте голос тем, которые выполнены из качественного материала — иначе они рискуют выглядеть откровенно дешево и могут испортить весь образ.

@merry_at_В чем отличия дешевых ботильонов от дорогих?

Дизайн

Не менее важную роль в том, насколько хорошо смотрятся ботильоны, играет их дизайн. Наиболее дорого и стильно смотрятся модели либо классического дизайна либо остромодного (с принтом под рептилию или с эффектом лакированной кожи, например). А вот ботильонов со старомодным дизайном (например, разноцветных ботильонов, моделей с рисунком в виде цветов, с полосками или украшенных лишними деталями) стоит избегать, так как такие ботильоны смотрятся антистильно и дешевят наряд. Чем более минималистичным будет дизайн ваших ботильонов, тем универсальнее они будут и тем дороже будут смотреться.

@xeniaadonts

Форма

Наряду с тем, какого ботильоны дизайна, вам стоит обращать внимание и на форму ботильонов. Дело в том, что ботильоны одной формы и фасона могут смотреться дешево, а другой – дорого. Как это работает? Сейчас в моде ботильоны с острым или квадратным носом – такие модели помогут вам прослыть настоящей иконой стиля и выглядеть дорого. Выигрышно также смотрятся ботильоны на устойчивом каблуке комфортной высоты. А вот ботильоны на «шпильках» и с передней платформой, а также ботильоны с круглым носом нынче считаются моветоном и делают образ неактуальным – и тем самым дешевят его. Важно также, чтобы форма ботильонов была такой, чтобы в них ваши ноги не уставали и чтобы вы могли в них ходить.

@mymusemillion
6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook