3 роковые ошибки в стиле, которые допускают даже истинные леди

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Даже истинные леди могут совершать эти непростительные ошибки в стиле, которые, конечно, следует непременно искоренять.

В погоне за привлекательным и утонченным стилем, каждая женщина может оступиться и стать жертвой настоящего модного провала. И речь не идет о таких тонкостях, как правильное сочетание аксессуаров в образе или подбор гардероба по цветотипу. Все намного проще! Есть мелочи, которые якобы не имеют значения, но могут сыграть с нами злую шутку. Мы решили огласить для вас 3 самых распространенных ошибок в стиле, чтобы вы никогда больше не попались в их ловушку.

Несколько золотых украшений на шее

Мы искренне верим, что любительницы золотых украшений, зачастую, просто не могут выбрать какой именно из своих драгоценных вещиц они хотели бы украсить зону декольте. Но и знаем другое, что возможно это всего лишь обычное желание продемонстрировать свой достаток. Какая бы причина не крылась за этим определенным промахом, приговор будет один — полнейшая безвкусица.

Пляжная обувь на каблуке

Конечно, туфли на каблуке в гардеробе любой женщины — вне конкуренции. Но не стоит относиться к этому факту слишком фанатично. Ведь вы никогда не отправитесь в роскошном вечернем платье на пробежку. Любая даже самая стильная вещь должна быть уместна и надета по случаю, а каблуки которые застревают в песке или гальке только вызовут смех окружающий. А если вы таким образом хотели слегка преобразить свою фигуру — наденьте правильный купальник и грамотно подберите пляжные аксессуары.

Телесные колготки с босоножками

В данном случае, все более чем прозрачно — это относится и к самим колготкам, которых совсем не видно на ноге и к той самой причине, по которой вы их надели. Погода, зачастую, не балует нас даже летом, а вот новые или просто любимые босоножки надеть очень уж хочется. Однако этот далеко не самое успешное решение проблемы, ведь шов на носке так или иначе не скрыть, да и название «босоножки» не даром состоит из словосочетания — босая нога.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook