3 российских актера, которые снова и снова женятся на молодых

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти российские актеры с каждым браком находят себе все более юных жен.

@vladimirepifantsev69

Какой мужчина не мечтает о молодой и красивой жене? Но иногда погоней за молодостью можно чересчур увлечься. У этих российских актеров уже была молодая жена – но им хотелось большего. В итоге они женились на девушках, которые буквально годятся им в дочери.

Владимир Епифанцев

Некоторое время назад актер буквально взбудоражил общественность тем, что женился на актрисе Екатерине Веденской. Любимая женщина оказалась младше актера на 13 лет. Как и пророчили злые языки, такой брак продержался недолго, и в скором времени распался.

Но Епифанцев недолго страдал от разбитого сердца, и уже вскоре нашел себе новую невесту. Ею снова стала молодая девушка. Разница в возрасте влюбленных оказалась ни много ни мало – 25 лет.

Впрочем, актера это не смущает. На комментарии поклонников по этому поводу внимания он не обращает, а сам старается следить за собой и держать в форме – молодой и красивой жене надо соответствовать.

@vladimirepifantsev69

Александр Цекало

Жен у актера было немало – четыре, и каждая все моложе и моложе. Сначала поклонников и коллег взбудоражил роман Цекало с сестрой Веры Брежневой. Она младше не только Веры, но и Александра – на 23 года.

Их союз тихо начался и тихо закончился. Широкую свадьбу не устраивали: известие об их отношениях и так было достаточно громким, поэтому поженились они тихо – в компании самых близких друзей. А потом так же тихо разошлись – без громких разборок и претензий.

Александр долго не горевал и быстро утешился – нашел себе невесту еще младше. Модель Дарина Эрвин младше актера на 30 лет.

@darina.ervin

Александр Гордон

52-летний актер и телеведущий заслуженно может считаться лидером этого рейтинга. Женат Александр был четыре раза. Но интерес к его личной жизни со стороны общества вызван вовсе не количеством пассий.

Третья супруга актера, Нина, оказалась совсем юной – студенткой, которой едва исполнилось 18 лет. Неудивительно, что их отношения долго скрывались. Правда, и продлились они недолго – всего два года.

@nozaah

А затем Гордон вновь удивил поклонников – новой возлюбленной телеведущего стала девушка с экзотическим именем Нозанин. Они познакомились с Гордоном на съемках фильма «Умник» в 2013 году. На тот момент Нозанин, студентке ВГИКа, было 19 лет. Спустя год Нозанин и Гордон поженились. Пара прожила вместе 6 лет, в браке родились двое сыновей: Александр и Федор. Но в 2020 году, по данным СМИ, Гордон и Нозанин развелись.

13
52
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook