3 самые частые причины, по которым мужчины заводят любовниц

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Зачем рисковать своим браком и заводить интрижку на стороне? У мужчин есть по крайней мере 3 причины на это.

Shutterstock

Ему скучно

И вы в этом, в общем-то, не виноваты. У вас, в принципе, и без того полно дел. К сожалению, иногда многие люди критически нуждаются в интриге, каком-то выходе из нудной ежедневной рутины. Конечно, это его ни в коей мере не оправдывает, ведь он обещал вам свою верность. Но мужская сущность такова, что им часто требуется внимание не одной, а более женщин, для того, чтобы поддерживать собственную значимость в своих глазах.

У вас что-то не так

Иногда на измену мужчин толкают проблемы в отношениях. Если он не чувствует себя комфортно рядом с вами. Вы так или иначе подавляете или угнетаете его, он постарается найти себе отдушину  за пределами семьи. Любовница сгладит его проблемы, поймет и поддержит. Постарайтесь сделать так, чтобы ему было комфортно в лоне вашей семьи.

У него кризис

Это тоже распространенная ситуация. Привести к такому кризису может что угодно. Чувствует ли мужчина себя подавленным, разлюбил вас, столкнулся с проблемами на работе или кризис непосредственно в его сознании, интрига на стороне чаще всего кажется им наиболее простым и эффективным способом привести себя в порядок. Если вы не хотите этого, постарайтесь относится к своему супругу внимательнее, выслушивать и поддерживать его. И тогда первой женщиной, к которой он придет, будете вы, а не кто-то другой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook