3 самых эффективных способа поразить мужчину в самое сердце и заставить скучать по вам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы запомните эти приемы обольщения, то ни один мужчина не сможет устоять перед вами.

Shutterstock

Ваш роман уже начался, но вам кажется, что развивается он слишком уж медленно. Мужчина нередко покидает вас, и вам хочется, чтобы он думал о вас, даже когда вас нет рядом. И это можно сделать – если вы произведете на любимого правильное впечатление. Эти 3 секретные техники помогут вам это сделать.

Позволяйте ему хвастаться

Мужчинам критически необходимо чувствовать себя самыми лучшими, самыми крутыми. Поэтому, если у них есть возможность похвастаться перед кем-то своими достижениями, они это очень ценят. Дайте любимому такую возможность, и он будет думать о вас – хотя бы потому, что будет решать, чем с вами можно поделиться.

Не пренебрегайте тактильным контактом

Это очень важно, особенно на первых порах вашего романа. Мозг мужчины устроен не так, как у женщин, и переключаться быстро с одного дела на другое им непросто. Другое дело прикосновения. Он непременно запомнит это, потому что тактильные ощущения станут более ярким впечатлением, чем простой разговор и даже зрительный контакт.

Не смотрите ему в глаза

Неожиданно? Никакой ошибки здесь нет. Существует отличный психологический прием, согласно которому мужчине нужно смотреть не прямо в глаза, а на кончик носа или на губы. Это интуитивно располагает к вам, и позволяет расслабиться, настроиться на доверительную волну.

А вот взгляд прямо в глаза (при условии, конечно, что вы с него глаз не сводите и гипнотизируете, словно жертву) у большинства людей ассоциируется с опасностью, нападением или предостережение, что не вполне уместно в этой ситуации.

Он либо будет чувствовать себя не в своей тарелке, либо решит, что его внимание вам нежеланно, и подсознательно начнет уходить от отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook