3 самых коварных зимних тренда: как правильно носить, чтобы не выглядеть глупо

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Любите смелые тренды, но боитесь выглядеть в них глупо? Тогда эти простые советы для вас!

@darjabarannik

Что бы там ни говорили, но удачно воплощать в жизнь модные тренды удаётся далеко не каждому! Но спешим вас порадовать: нам удалось найти простые способы, которые помогут вам справиться с тремя самыми коварными трендами, без необходимости исключать их из числа своих фаворитов. Надеемся, что эти советы помогут вам адаптировать свой гардероб под зимнюю моду без особой нервотрёпки.

Броские блейзеры

Начнём с хороших новостей: блейзеры сейчас в моде, так же как и роскошные ткани. Для того чтобы удачно совместить эти два тренда в одной вещи и не выглядеть при этом смешно, советуем надевать предельно простой наряд под низ: футболка с графической надписью, которая не привлекает к себе слишком много внимания, а также любимая пара джинсов в дополнение к блестящему жакету.

Pinterest

Совет: не переборщите с цветами; чёрный и белый — это всегда беспроигрышный вариант.

Смелые цвета

Вам нравятся яркие цвета, и вы бы хотели ввести их в свои образы, но они требуют определённого умения в обращении с собой. Не переживайте! Весь секрет скрывается в многослойности. Набросьте на плечи курточку-косуху и наденьте чёрные ботильоны. Они добавят сдержанности вашему внешнему виду и вы не будете смотреться слишком вычурно.

Винил

Вы задаётесь вопросом, как лучше всего носить такую одежду? Отдайте предпочтение монохромности. Такой образ строится на оптической иллюзии. Если вы оденетесь с ног до головы в чёрный цвет, то таким образом исключите один из возможных эпатажных элементов образа — цвет. Теперь вся изюминка строится на текстуре ткани и материалов. Ваш образ становится приемлемым даже для неискушённого модными тенденциями глаза.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook