Если в поведении вашего мужчины появились эти 3 вещи, он вам изменяет

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что в поведении мужчины может указывать на его неверность вам.

Unsplash

Определить, изменяет ли вам мужчина, порой, очень сложно. Еще более разрушительно для отношений беспочвенно обвинять мужчину в измене, просто потому, что вам так «кажется». Тем не менее, по мнению экспертов, существует 3 явных признака того, что мужчина неверен вам.

Если вы заметили, что мужчина делает эти 3 вещи, то настройтесь на искренний диалог с ним и спросите о своих подозрениях напрямую, избегая при этом разговора в обвинительном тоне.

Он постоянно отвлекается на телефон, особенно ночью

Если раньше этого не было, а сейчас регулярно происходит – ваш мужчина переписывается с кем-то вечером – то это повод задуматься.

Он часто задерживается на работе

Конечно, дела по работе могут время от времени заставлять вашего мужчину задерживаться. Но если его рабочий график кажется странным, или ваш мужчина вдруг выходит ночью из дома, не пригласив с собой вас, или слишком часто использует печально известное оправдание «я работаю допоздна» – вам, скорее всего, есть чего опасаться.

Его привычки тратить деньги изменились

Если вы заметили странные платежи, такие как счета за обед, когда ваш мужчина сказал, что ел на работе, или заказ такси, когда он уверял, что был дома, или еще более подозрительные траты, такие как счета за номер в гостинице или за покупку вещей в женском отделе, – возможно, ваши подозрения о том, что ваш мужчина вам изменяет, вполне оправданы, и вам стоит напрямую поговорить с ним об этом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook