3 самых соблазнительных знака Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Водные знаки Зодиака — это сила, с которой нужно считаться. Так что будьте начеку.

Kinopoisk

Рыбы

Обаятельные женщины-Рыбы часто стеснительны с незнакомыми им людьми и по своей загадочности способны соперничать даже со Скорпионами. Рыбы могут быть по-детскому наивны и продолжать цепляться за надежды и мечты, даже когда они уже в возрасте. Женщина-Рыбы — вечное дитя, она верит, что у ее «сказки» будет счастливый конец, и многое прощает.

Женщина-Рыба в то же время умеет мастерски скрывать свои истинные эмоции за маской и соблазнять. Но то, что может выдать ее — это ее взгляд.

Если вы смотрите ей в глаза, и она постоянно уводит взгляд, то она пытается скрыть истину. Смотреть в ее глаза — все равно: что открыть дверь в ее душу.

Рак

В то время как Рыбы наполнены туманном из загадок, Раки — оплот правды. То, что вы видите — это в основном именно то, что вы получаете. Женщина-Рак изольет свое сердце тем, кому доверяет, и она расскажет все нежелательные истины, которые вам стоит услышать. Это идеальный друг, который всегда позаботится о ваших интересах.

Она мать, она боец, и ее добротой не стоить злоупотреблять. Тем более не стоит относиться к ней неуважительно. Женщина-Рак, которую обидели, подобна мстительному шторму. В течение нескольких дней она будет разражаться громом и молниями. Буря только усиливается, когда ей напоминают о том, через что она прошла, и она не остановится, пока не увидит, что ее враги уничтожены.

Однако это не значит, что она будет рада за свою победу. Впоследствии она будет плакать и будет ранена еще сильнее. Представители этого знака очень чувствительные и испытывают сильные эмоции — и от этого им не убежать. Все, что хотят Раки — это любить и быть любимыми, а также лелеять и помогать любимым. Главное, чтобы ее доверие не было сломлено.

Скорпион

Женщины-Скорпионы — синоним соблазнения. Их голос будто гипнотизирует и заманивает в плен. Представители этого знака крайне загадочны и подозрительны, и войти к ним в доверие — очень непростая задача.

Это знак будто управляет всеми табу и темными сторонами, в которые мы редко решаемся заглянуть. Влюбиться в Скорпиона — значит начать сражение с кем-то неизвестным и невидимым. На пути к сердцу женщины-Скорпиона мужчинам предстоит пройти множество тестов. Она всегда будет на несколько шагов впереди, проверяя, похож ли очередной кандидат на ее сердце на всех остальных простых смертных. Если мужчина обманет ее или не пройдет проверку, она с легкостью разобьет ему сердце и оставит ни с чем.

Ощутить на себе гнев Скорпиона, значит пережить эмоциональные пытки. Представители этого знака довольно мстительны и всегда радуются победе над врагом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook