3 самых загадочных знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представителей этих знаков трудно понять, но общение с ними определённо заслуживает внимания.

Shutterstock

Есть люди, с которым сложно найти общий язык. Никогда не знаешь, что у них на уме. Они представляют собой загадку, над которой можно размышлять годами, но так и не приблизиться к разгадке. Представители каких знаков Зодиака являются самыми таинственными, сложными и непонятными?

Скорпион

Когда речь идёт о загадочных людях, первым на ум приходит Скорпион. Он обладает сомнительной, мрачноватой репутацией и старательно прячет свои эмоции под толстым панцирем. Узнать наверняка, что на уме у Скорпиона, попросту невозможно – он всё держит в себе, а напоказ выставляет лишь то, что ему выгодно. Только те, кому этот человек полностью доверяет, знает, какой он на самом деле. А добиться доверия Скорпиона – задача не просто трудная, а практически невыполнимая – этот мрачный тип подпускает к себе только избранных.

Несмотря на это, Скорпионы обладают тонким, насмешливым умом, невероятным обаянием и шармом, и неукротимой сексуальной энергией, которая притягивает к ним людей, словно магнитом. Если вы понравились такому мужчине, он не остановится ни перед чем, пока не заполучит вас. Женщины этого знака ничуть не лучше – сильный пол просто не может устоять перед этими роковыми красавицами.

Скорпион – самый мистический знак Зодиака. Его очень манит всё, что представляет собой загадку. Именно поэтому лучший способ соблазнить представителя этого знака – окутать себя атмосферой тайны.

Дева

Этот знак – очень сложный и неоднозначный. Они кажутся очень холодными, сложными и непонятными, а своими придирками могут довести любого до белого каления. В голове у них – самый настоящий компьютер – Девы могут просчитать любую ситуацию от начала и до конца, с учётом альтернативных вариантов развития, и принять оптимальное решение. Людей они просчитывают точно также – часто при первом знакомстве они уже представляют, что за человек перед ними.

У них невероятная интуиция, и иногда даже кажется, что они умеют читать мысли. Ведь Дева знает не только то, что вы думаете, но и то, что вы собираетесь сделать, и что в итоге из этого получится.

Однако если представитель этого знака счёл, что вы – человек, достойный его общества, он может стать для вас прекрасным другом и соратником. Дева никогда не бросает тех, кто нуждается в её помощи, и является бесценным советником.

Рыбы

Понять их часто не могут даже близкие. У них противоречивый характер, в котором находится место и интуиции, и строгой логике.

При общении с людьми, рождёнными под знаком Рыбы, иногда кажется, будто они читают мысли – насколько хорошо они видят саму суть человека. По натуре этот знак – флегматичный интроверт. Тем не менее, одиночество совсем не в их вкусе.

Любопытно, что среди Рыб много людей, которые не обладают эмоциональной устойчивостью – их довольно просто переубедить, если на их пути попадётся человек с сильным характером. Это особенности очень мешает представителям этого знака по жизни, поскольку они не всегда способно отстоять собственное мнение и выбор.

В отличие от Скорпионов, большинство Рыб очень дружелюбны и снисходительны по отношению к окружающим их людям. Более того, они способны на самопожертвование ради своих близких. По натуре представители этого знака большие оптимисты, и способны разглядеть даже самые мелкие крупицы хорошего в окружающих.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook