3 самых застенчивых знака Зодиака, которые не любят быть в центре внимания

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих 3 знаков Зодиака часто смущаются и не могут наладить контакты с окружающими.

Shutterstock

Свет софитов — не для них. Пусть другие будут блистать, а они лучше тихонько постоят в сторонке. Общество людей, шумные тусовки они совсем не любят, и предпочитают заниматься делом. Но еще хуже обстоят дела, когда им надо подойти и познакомиться с кем-то — им бывает трудно решиться на это.

Рак

Раки иногда стараются быть эксцентричными, но все это лишь для того, чтобы скрыть свое стеснение и спрятаться под маской обаяния. На самом деле они очень застенчивы, предпочитают проводить большую часть времени в собственной ракушке и с большой неохотой из нее вылезают. Типичные интроверты, они терпеть не могут толпу людей, и будут придумывать бесконечные отговорки, если вы куда-нибудь их позовете.

Козерог

Как ни странно, но пробивной в работе Козерог в жизни довольно скромен. Он не слишком любит шумные компании и компании вообще, предпочитая заниматься делом, а не тратить его на сомнительные тусовки. Поэтому вытащить куда-то Козерога — задача не из легких.

Рыбы

Несмотря на то, что они любят повеселиться и не отличаются супружеской верностью, на деле они очень застенчивые люди. Они все время переживают о том, что о них кто подумает, и нередко обдумывают свои фразы перед тем, как их озвучить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook