3 секрета, как заинтересовать мужчину мечты

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Pixabay

Когда мужчина встречает женщину, к которой чувствует влечение, то хочет заполучить ее любой ценой. В этом и есть суть всех отношений, это больше походит на игру или даже на охоту. Мужчина должен знать, что вас не так легко заполучить, а лучше, чтобы он сомневался, сможет ли он заполучить вас вообще.

Никогда не спрашивайте, куда ведут эти отношения

Когда вы спрашиваете его, куда ведут эти отношения, он знает, что уже заполучил вас. Внезапно он чувствует, что теперь он руководит процессом. Если вы задаетесь вопросом, куда ведут отношения, просто скажите ему, что вам нужно. Четко распишите все ваши требования к отношениям и не обязательно делать акцент на том, что это будут отношения с ним. Вот тогда, мужчина будет понимать, что если не подойдет он, то вы быстро с ним распрощаетесь.

Знайте себе цену

Если мужчина поймет, что вы себя недооцениваете, то игра в за получении вас для него закончится и начнется новая, он будет вас испытывать. Да, это довольно жестоко звучит, но так и есть. Он станет испытывать ваши нервы, пытаясь понять, как далеко он может зайти и что еще вы сможете вытерпеть. Если вы хотите чувствовать себя женщиной и не прогибаться под чужие желания, то вам стоит начать любить себя.

Говорите «нет»

Мужчины уважают женщин с принципами и границами. Когда вы говорите «Нет» мужчине, это дает ему понять, что вы не бросаетесь на него, как на последний шанс. Если он хочет быть с вами, ему придется это заслужить. Любовь к себе очень привлекает мужчин, они чувствуют вашу внутреннюю уверенность и это их подстегивает. Это дает ему понять, что вы серьезный человек и тогда он не будет воспринимать вас легкомысленно. Мужчина захочет вас, когда вы будете знать чего вы стоите и сможете сказать «нет». Это то, что мужчины хотят от женщин, которых они любят.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook