3 секрета женщины, которую каждый мужчина захочет сделать своей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Именно эти 3 вещи хочет видеть каждый мужчина в своей женщине.

Shutterstock

Нет, речь не о сексуальной фигуре, милой внешности или безупречном стиле. И даже не о волшебных умениях в постели. Мужчине гораздо важнее ваши человеческие качества, благодаря которым жизнь рядом с вами будет приятной и комфортной.

Лояльность

Вы не скажете, что он неудачник, когда он уволиться с работы, потому что знаете, как тяжело ему приходилось в последнее время. Вы поддержите его, и поможете выбрать место для нового собеседования. Умение адекватно реагировать на внешние обстоятельства, личный кризис и недостатки своего партнера — самое ценное, что женщина может предложить своему партнеру.

Самостоятельность

Стремление многих дам сесть на шею возлюбленному и свесить ножки часто действует мужчинам на нервы. Он и хотел бы решить все ваши проблемы, но не может. Каждый человек должен самостоятельно нести ответственность за свою жизнь, и уметь принимать хотя бы основные решения, не требующие значительных усилий. А женщина, которая заменит ребенка, мало кому нужна.

Нежность

Тем не менее, женщина должна быть воплощением нежности, мягкости, женственности, и представать перед любимым, как милое создание, о котором хочется позаботиться. Из этого правила, конечно, есть исключение, как и из всех правил, но большинство мужчин все-таки сходятся во мнении по этому вопросу.

Если вы умеете быть нежной, и направлять эту нежность на мужчину, который рядом с вами, вы точно не останетесь одной. А если вы можете совмещать в себе все три перечисленных качества, найдется не один мужчина, который захочет взять вас в жены.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook