3 секрета женщины, от которой мужчина не захочет уходить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчина никогда не оставит вас, так как будет понимать, что он нашел в вас живительный источник энергии и уверенности.

Unsplash

Все мы хотим видеть возле себя мужчину, которого любим и который любит нас. Порой удержать партнера возле себя бывает непросто. Однако существуют определенные секреты, которые позволят вам всегда быть самой лучшей для своего мужчины.

И молодым девушкам, и опытным женщинам, которые уже давно находятся в браке, всегда интересно знать, какие же дамские качества заставляют мужчину оставаться с в отношениях навсегда. Вот 3 секрета, которые помогут добиться этого:

Не устраивайте мужчине лишние эмоциональные встряски

Мужчины хотят быть с постоянной, спокойной и рассудительной женщиной. Согласитесь, что мало кто, вернувшись с работы домой, желает увидеть перед собой недовольную девушку, стремящуюся выяснять отношения «до победного». Лишние эмоциональные встряски могут потребоваться только очень странным людям, которые привыкли жить словно на «пороховой бочке».

Мужчина не захочет оставаться в отношениях, если его любимая постоянно пилит его, бросая упреки вроде «тебе работа намного важнее меня», «ты меня совершенно не любишь, если бы любил, то…», «если любишь, тогда сам догадаешься, в чем дело».

Поймите, что рядом с вами находятся мужчины, а не экстрасенсы, которые знают, чего вы от них хотите. Таким словами вы сможете только разозлить своего любимого человека, заставив его нервничать и лишний раз думать о том, что где-то в ином месте ему было бы лучше.

Не нужно пытаться доказывать, что вы главная в семье. Запомните, что мужчине невероятно важно ощущать себя «предводителем стаи». Также не стоит приставать к мужчине вопросами о его делах или проблемах, которые напоминают допрос. Он не хочет выглядеть слабым, поэтому при появлении трудностей привык молчать.

Поверьте, что если вы не будете его донимать вопросами, то так будет лучше. Если у партнера будет необходимость рассказать что-то, то он это сделает и без вашей помощи.

Заботьтесь о всех своих гранях

Помните, что когда мы выделяем только одну или несколько граней собственного образа, то может потеряться тонкий баланс самого понятия «женщина». Все наши грани видны для любимых людей. И та, которая находится в его сердце, и та, что будоражит его разум, и та, которая пребывает перед его глазами. Не существует бриллианта лишь с парой отточенных граней. А если такой и есть, что он не имеет никакой ценности.

Уделяйте внимание своей красоте, так как мужчины любят глазами. Не забывайте повышать свой умственный уровень, чтобы стать для него хорошим собеседником. Стремитесь совершенствовать свои навыки во время близости. Все это в одинаковой степени важно для того, чтобы ваш партнер всегда оставался с вами.

Не забывайте хвалить своего мужчину и принимайте от него комплименты

Поверьте, что не только женщины любят комплименты. Для представителей сильной половины человечества они также важны. Не забывайте говорить о том, что ваш мужчина самый сильный, умный, привлекательный и успешный.

У мужчин заложен с рождением ген, отвечающий за соперничество. В школе они дерутся с другими мальчишками за игрушки, в юношестве они вступают в конфликтные ситуации, связанные с девчонками, в зрелом возрасте они соперничают друг с другом, хвастаясь дорогими машинами, часами и телефонами.

Говоря своему партнеру, что он настоящий мужчина, вы автоматически превозносите его в ранг победителя. Нужно укреплять его веру в себя, а также повышать чувство своей важности путем искренних и уместных похвал. Любящий и любимый вами мужчина никогда не оставит вас, так как будет понимать, что он нашел живительный источник энергии и уверенности.

29
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook