3 секретных приема соблазнения, которые знают только роскошные женщины

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Пришло время действовать вашему обаянию, дамы. Запоминаем три работающих приема по соблазнению.

Shutterstock

Когда дело доходит до знакомства или поиска отношений, то женщины прибегают к искусству обаяния, чтобы заставить противоположный пол заметить, увлечься и, в итоге, по-настоящему влюбиться. Когда вы точно знаете, что нужно делать для того, чтобы привлечь мужчину, он потратит все силы на то, чтобы, в конце концов, заполучить внимание возлюбленной. И можно подумать, что речь идет о красоте, которая, как многие полагают, заботит мужчин больше. Но дело вовсе не в этом.

Хороший человек, стремящийся к долгим отношениям и настоящей любви, знает, что есть более важные вещи, которые не имеют ничего общего с внешностью. Эти три вещи, с мужской точки зрения, о том, что же нужно знать, чтобы парень заметил вас и влюбился. Мы основывались и действиях самый привлекательных женщин.

Улыбка

Первое, что притягивает внимание парня — это улыбка, сигнализирующая дружелюбие. Для того чтобы улыбаться не нужно тратить много времени или просыпаться в 7 часов утра. Это так просто и естественно. Не забывайте об этом.

Женщина, умеющая с легкостью сиять улыбкой, имеет золотую жилу, которая окупится большим интересом со стороны мужчин. Ведь парни уделяют внимание открытым и приветливым женщинам, которые вселяют надежду на будущие отношения и создают впечатление того, что собеседник им по вкусу. Используй улыбку. Она работает как магия.

Зрительный контакт

Если он тебе нравится, и ты мечтаешь о его внимании, встретиться с ним глазами. Ничто не привлекает парня больше и не внушает столько уверенности, чем зрительный контакт. Мужчины часто отвлечены до того волшебного момента, пока женщина не посмотрит на него. Сделайте привычкой поддерживать зрительный контакт с мужчиной, и вы завладеете его вниманием очень быстро.

Они любят глазами. Так что, если видите парня, который вам привлекателен, не забудьте попасть в его поле зрения. Большинство женщин не догадываются, какой властью они могут обладать, привлекая одним только взглядом. А если еще подкрасить реснички, то глазки становятся настоящем оружием, способным загипнотизировать.
Это самое чувственное, что можно сделать.

Смех

Мужчин привлекает женский смех. Если он заметит, что с вами легко и весело, вы получите желаемое внимание. Радость и непринужденность — определяющий фактор в том, соберется ли он вступать в общение в долгосрочной перспективе. Это важнее, чем насколько ты красива или сексуальна, поверь мне. Когда женщина нравится парню, он сто процентов захочет ее рассмешить.

Смех — признак уверенности, признания партнера и готовности наслаждаться жизнью. Это запечатывает «сделку» с мужчиной потому, что больше всего они хотят, чтобы женщина было счастлива. Истинная связь с человеком обнаруживается через смех и простую болтовню.

Улыбка — сигнал, привлекающий внимание. Зрительный контакт задержит парня и будет излучать уверенность в себе, харизму и внутреннюю красоту, которую ищут представители противоположного пола. Смех — музыка для ушей, услышав которую вы получите полную заинтересованность и встанете на путь значимой связи и истинной любви.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook