3 шикарных цветовых сочетания для осени 2017

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Важная составляющая стильного образа — искусно подобранные цвета. В статье вы найдёте три удачных сочетания, которые сделают вас самой привлекательной этой осенью.

Если вы достаточно давно начали читать Femmie, то вы, скорее всего, помните мои предыдущие статьи по сочетанию цветов… Но поскольку я не могу удержаться от новых экспериментов, я решила подобрать три новых цветовых комплекта, которые будут отлично смотреться этой осенью.

Милости прошу! Перед вами результаты проделанной мною работы, из которых вы сможете почерпнуть вдохновение для своих образов.

1. Роза в сумерках + Мох

Элементы комплекта: Свитер — American Eagle Outfitters, Кофта — Express, Обувь — Vince Camuto, Серьги — BaubleBar.

Если вы хотите подобрать одежду в нежных и приглушённых тонах, но не менее стильных, чем яркие летние, попробуйте сочетание затемнённого зелёного и розового.

Чтобы создать интересный образ для офиса, наденьте стильную блузку со шнуровкой по вырезу спереди, а сверху тёплый вязаный кардиган. Наденьте также любимую пару джинсов и завершите образ винтажными серьгами, чтобы придать нотку гламурности.

2. Фуксия + бархатцы

Элементы комплекта: Свитер — J.Crew Factory, Кофта — H&M, Юбка — Forever 21, Обувь — Lucky Brand, Треугольное кольцо — Nordstrom Rack, Раздвоенное кольцо — Nordstrom Rack, Кольцо с синим камнем — Shopbop.

Если в холодную погоду надеть одежду в богатых оттенках драгоценных камней, то это прекрасно освежит образ и поднимет настроение! А для этого лучше всего подойдут цвета фуксии и бархатцев.

Для того чтобы создать такой игривый и женственный образ, наденьте обтягивающую юбку-карандаш и элегантную кофту с запа̒хом спереди. А от холодов вас защитит симпатичный кардиган и классические оксфорды на шнуровке.

3. Ниагара + Лесной орех

Элементы комплекта: Платье — Target, Полупальто — Nordstrom, Колготки — Forever 21, Обувь — H&M, Подвеска — LOFT.

Для моего последнего образа я заглянула в весеннюю подборку цветов от Pantone этого года и сразу же обратила внимание на синий цвет под названием «Ниагара», который дарит ощущение «уюта и защищённости», а также на нейтральный земляной цвет лесного ореха. Если вы их совместите в одном образе, то получится прекрасная композиция, которая проведёт вас из осени через зиму в весну.

Наденьте тёплое вязанное рифлёное платье в сочетании с двубортным бушлатом, который не выходит из моды. Колготки не дадут вашим ногам замёрзнуть, в то время как ботильоны добавят стильности образу. Такое шикарное платье обязательно нужно дополнить украшением, например длинной подвеской с кисточкой от LOFT.

Как вам мои находки?

Какие цветовые сочетания вы предпочитаете в последнее время? Вдохновила ли вас моя подборка? Какой образ вам понравился больше всего? Хотели ли бы вы читать больше публикаций на эту тему?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook