3 сигнала, что вы нужны вашему мужчине больше, чем он вам

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Если так случится, что ваши отношения не продлятся долго, это все равно будет опыт для вас.

Unsplash

Не во всех любовных историях есть люди, которые безмерно любят друг друга на очень глубоком уровне. Иногда мужчина и женщина вступают в отношения, несмотря на весьма поверхностный уровень их привязанности друг к другу.

Возможно, вы сами находитесь в таких отношениях сейчас или у вас был такой опыт. Возможно, вы действительно любите своего мужчину, но у вас возникает ощущение, что он любит вас гораздо больше, чем вы его.

Это означает, что существует реальный дисбаланс в отношениях, и это беспокоит вас. Можно подумать, что это признак того, что ваши отношения не приведут ни к чему хорошему и все, что вы построили вместе разрушится.

Вы должны понимать, что вы встретите много разных мужчин на протяжении всей своей жизни. И каждый из них дан вам не зря. Некоторые из них менее или более важнее для вас, чем другие. Если так случится, что ваши отношения не продлятся долго, это все равно будет опыт для вас.

Просто иногда такое случается. Вы можете любить кого-то только до определенной степени. Любовь, которая у вас есть, на самом деле не растет. И вы знаете, что вы не можете заставить себя любить его еще больше, чем сейчас. Вот почему вы должны просто смириться с тем, что эти отношения не должны быть в вашей жизни, и вам нужно двигаться дальше.

Сначала вы можете быть немного напуганы. Вы можете подумать, что вам будет удобнее оставаться в отношениях. Можно подумать, что это лучшая идея, чтобы просто остаться вместе, а не раскачивать лодку и все ломать.

Вы говорите себе, что любите своего мужчину и этого должно быть достаточно, верно? Но нет. Это все неправильно. Если вы знаете, что не можете любить кого-то так, как он того заслуживает, то вы должны быть в состоянии отпустить его. Вы должны быть в состоянии оторваться от этого человека. Вы должны встретиться лицом к лицу с реальностью ситуации: вы не должны быть вместе.

Как узнать наверняка, что вы не влюблены в мужчину так сильно, как он влюблен в вас? Вот несколько признаков таких отношений:

1. Вы на самом деле не чувствуете желания общаться с ним

Когда вы по-настоящему влюблены в мужчину, вы всегда хотите сделать все возможное, чтобы проводить больше времени с ним. И эта связь строится на правильном общении и открытости. Вы всегда хотите разговаривать больше с тем, кого любите больше всего на свете.

Однако, если вы чувствуете, что не хотели бы открыться человеку, с которым вы находитесь, очевидно, что вы не хотите укрепить свои отношения.

2. У вас есть мысль расстаться

Мысленно вы фантазируете о том, какой была бы ваша жизнь, если бы вы расстались. Это явный признак того, что вы явно недовольны тем, как сложились ваши отношения. Вы на самом деле не испытываете счастья или удовлетворения, которое вы хотели бы получить.

И вот почему вы мечтаете о другой жизни, где вы двое не вместе. Возможно, вы мечтаете о том, каково это быть одной или каково это быть с другим человеком. Независимо от того, о чем вы фантазируете, это все потому, что вы недовольны тем, с кем вы сейчас находитесь.

3. Вы чувствуете себя одинокой, несмотря на то, что вы находитесь в отношениях

Даже если вы находитесь в отношениях с мужчиной, вы все равно чувствуете, что вы сами по себе. Возможно, вы проводите все свое свободное время вместе, но все равно может показаться, что вы просто проводите все больше и больше времени с самой собой. Несмотря на ваше общество, вы все еще чувствуете себя мрачно и одиноко.

Это все потому, что вы не разделяете глубокую связь, как пара. Это потому, что общение, которое он дает вам, на самом деле не несет большого смысла или удовлетворения. Вы все еще чувствуете, что вас игнорируют, хотя он прилагает так много усилий, чтобы заставить вас чувствовать себя хорошо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook