3 ситуации, когда женщина сполна отплатила мужчине, который от нее отказался

Анастасия,
редакция Femmie

В том, как устроить своим обидчикам незабываемую вендетту, женщине нет равных.

Unsplash

По своей натуре женщины гораздо более мстительны и злопамятны, чем мужчины. Как говорится, обидел женщину — жди войны. А если вдруг кавалер посмел бросить свою избранницу, тут в ход пойдут самые изощренные способы мести, естественно, без криминала. Женщины тоже обладают чувством юмора, которое вполне могут применить, ступив на тропу отмщения бывшему ухажеру.

Вот 3 реальных случая, когда женщины отомстили своим бывшим так, что они запомнили это на всю жизнь:

1. Она заставила его жалеть о том, что он ушел

Юра бросил Леру практически в канун Нового Года. Все банально и грустно — у него новая любовь, они с Лерой слишком разные, их интересы категорически не совпадают. Лера превратилась в скучную и серую мышь и, вообще, как он понял, она — совсем не та женщина, которая ему нужна. После того, как за Юрой хлопнула дверь, Лера жалостливо всхлипнула, повалилась на диван и прорыдала почти сутки. После такого марафона она решила во что бы то не стало показать Юре, чего она на самом деле стоит, и кого он посмел бросить.

План было осуществить не так сложно — благо, уже 3 года они были коллегами по работе, где и начался их стремительный роман. Для начала Лера кардинально сменила прическу, обновила гардероб, купила туфли на шпильках и научилась делать стильный макияж. В таком виде теперь она ходила на работу, не забывая при этом эффектно покачивать бедрами, надевать платья короче и соблазнительно раскачивать туфелькой, сидя на стуле, закинув ногу на ногу.

Вокруг нее сразу собрался костяк мужской половины коллектива, который самозабвенно провожал ее взглядом, осыпал комплиментами и просто заваливал предложениями встретиться.

Лера очень раскрепощенно себя вела — рассказывала недвусмысленные анекдоты, громко смеялась, обсуждала строение автомобилей, собиралась весной пойти в трехдневный поход. Естественно, все это делалось под зорким взглядом Юры, который всегда упрекал ее в том, что она не разделяет его увлечения машинами и отдыхом на природе.

Апогеем всего стала публичная интрижка Леры и нескладного Тимура из соседнего отдела. Этого уж Юра просто не смог стерпеть и, виновато смотря в пол, вечером заявился к бывшей любви домой с букетом наперевес, прося прощения и мямля, что недооценил свою женщину. А что Лера? Конечно же, это был ее триумф. Она послала Юру куда подальше и с видом победителя швырнула в него букетом.

2. Она заставила его снова влюбиться в нее

Даша никак не могла свыкнуться с мыслью, что они с Сережей расстались. Обида и желание отплатить той же монетой буквально душили ее, хотя прошло уже полгода. Тогда Даша решила во что бы то не стало вернуть свою любовь обратно. И конечно же, потом триумфально бросить в отместку.

Сережа был программистом, поэтому прекрасно разбирался в компьютерах, чем бесконечное количество раз выручал Дашу. Вспомнив об этом, Даша с невинным видом позвонила ему и, сочинив на ходу историю о зависшем интернете, попросила бывшего возлюбленного помочь ей.

Сережа приехал вечером, когда Даша была уже во всеоружии. С идеальной прической и макияжем, в коротеньком облегающем халатике, наваренным борщом и идеально чистым домом. Естественно, Сережа остался на борщ и чай с домашними пирожными, потом посидел в уютной комнате, беседуя с очаровательной Дашей, а потом их разорванные отношения снова повернулись в конфетно-букетную фазу.

Сергей звал Дашу на свидания, дарил букеты, иногда оставался ночевать, чинил сломанные полки и все больше понимал, что упустил потрясающую девушку. Примерно через три месяца после того борща, сидя с Дашей в кафе, Сережа неловко вытащил из кармана красивую коробочку и, достав из нее кольцо, предложил ей стать его женой. Выждав паузу и посмотрев Сереже прямо в глаза, Даша четко сказала «Нет» и ослепительно улыбнулась. Занавес.

3. Она заставила его остаться закоренелым холостяком

Оля была явно не из робкого десятка, поэтому, когда Костя заявил, что уходит от нее к другой, она не стала рыдать, падать на колени и просить вернуться. Сухо кивнув, она спросила, когда он придет за своими вещами, на что получила ответ, что завтра.

Затем, потирая руки, Оля взяла ножницы и методично изрезала на длинные ленты каждую вещь неверного возлюбленного. Это доставляло ей неимоверное удовольствие и успокаивало. После этого она замотала Костину обувь в испорченную одежду, вылила на это все его дорогие одеколоны, разорвала на куски все имеющиеся у него документы и аккуратно сложила их в папочку. После этого в ход пошли кошельки, записные книжки, ремни и т.п. Завершив дело, Оля вынесла огромную кучу вещей на балкон и со спокойной душой легла спать.

На следующее утро Костя позвонил, сказав, что приехал за своими вещами. Оля радостно вскочила с кровати и сказала, чтобы он подождал 5 минут во дворе, пока она приведет себя в порядок. Выйдя на балкон 6 этажа, она сразу увидела стоявшего недалеко Костю, нервно поглядывающего на часы. «Любимый!», — громко крикнула Оля, свесившись вниз. «Я искренне желаю тебе счастья!». После этого вниз полетел весь Костин скарб, который Оля так заботливо приводила в надлежащий вид.

Вид ошалелых соседей, смотрящих в окно на происходящее, прохожих, останавливающихся мимо и снимающих все на телефон, перепуганного Кости, собирающего свои пожитки был просто бесценен. После этого он решил, что все женщины — конченные истерички, и никогда в жизни не заводил серьезные отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook