3 способа дотронуться до мужчины, чтобы у него мурашки по спине забегали

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас какие приемы для этих целей? Поделитесь?

Unsplash

Некоторые женщины ошибочно считают, что мужчинам нужна только близость, а предварительные ласки и нежность не особенно важны. Это не так: близость может быть обычной или умопомрачающей, заставляющей сходить с ума от прикосновений  избранницы.

Вы можете подарить любимому человеку совершенно новые ощущения, касаясь определенных зон тела, а благодарность мужчины не заставит себя долго ждать.

3 способа дотронуться до мужчины, чтобы он от удовольствия «замурчал»:

Погладить его волосы, поцеловать шею и нежно массировать плечи

Это первый вариант завести его настолько, что ему будет сложно держать себя в руках. Этот способ довольно невинный: вы сможете оставаться загадкой и не будете чересчур инициативной и агрессивной. Так можно лучше всего проявить свою женственность и умение дарить тепло.

Сначала прикоснитесь к его голове: взъерошьте волосы или помассируйте кожу. Уделите внимание затылку — это зона для мужчины. Чувствуйте его реакцию на каждое движение: вы сразу поймете, как нужно гладить именно вашего мужчину, чтобы он «мурчал».

После прикосновений к голове погладьте шею. Можно даже нежно поцеловать или слегка укусить, вызывая у него легкую дрожь. Нежно разомните мужчине плечи. Только не нужно делать профессиональный массаж: достаточно еле заметных поглаживаний, которые не вызовут болезненных ощущений, а помогут расслабиться и забыть об окружающим мире, погрузившись в общение с вами.

Прикоснитесь грудью и погладьте спину

Мужчины не могут устоять перед прелестями женщины, которая ему нравится. А когда вы «случайно» коснетесь его своей грудью, то это взбудоражит и настроит на романтический лад.

Конечно, не нужно навязчиво тереться об мужчину, считая, что первое «случайное» касание он не заметил. Иначе рискуете разрушить очарование встречи. Ваша задача – мотивировать его к дальнейшим действиям, вызвать желание, которому сложно противостоять, а не просто спровоцировать близость.

После касаний уделите внимание его спине. Зона между лопаток очень чувствительна, как у женщин, так и у мужчин. Одно дело, когда спину просто гладят, и другое – когда вы скользите по этой зоне, вызывая сильное возбуждение. Если мужчина закрыт и не откликается тактильно, то заставьте его прислушаться к себе.

Можете написать своими пальцами на его спине невидимое послание или признание, его имя. Это заставит его сосредоточиться именно на прикосновениях, позволит ненадолго забыть о проблемах и чувствовать, а не думать.

Прикоснитесь дыханием

Поцелуи и прикосновения сыграют свою роль, но еще больше повышает чувственность момента перед близостью или во время нее нежное дыхание женщины, которое чувствуется каждой клеточкой. Когда вы целуете его щеку, шею, спину, то делайте легкий выдох.

Он не должен быть резким и сильным, а наоборот – еле ощутимым. Мужчина почувствует тепло ваших губ и ощутит влечение, которое вы испытываете. Осознание того, что женщина возбуждена, еще больше распалит его. Мужчина будет не просто «мурчать» от удовольствия: его будет переполнять желание быть рядом и продлить эти минуты.

Все мужчины разные, но эти способы подойдут для большинства из них. Используйте свое очарование и касания в правильных зонах, чтобы моменты наедине были еще более ценными и эмоциональными.

Даже если вы когда-нибудь расстанетесь, он все равно будет сравнивать своих новых женщин только с вами. Но затмить вас для него никто уже не сможет.

174
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook