3 способа использовать невидимки, чтобы вас заметили

Марина Осипова,
редакция Femmie

Если у вас совсем нет идей и времени, а выглядеть как все — не хочется.

@brittanyxavier

У вас скоро корпоратив в честь Нового Года? Или вы просто собираетесь на ужин с любимым мужчиной? Что бы то ни было, мы подготовили для вас 3 идеи причесок, которые вы сможете легко и быстро повторить. Они сделают ваш образ модным и уникальным! Понадобятся лишь 5 минут вашего времени и старые добрые невидимки.

Начнем с первой прически, для которой нужно отделить верхнюю часть волос и закрепить их сзади невидимками в форме треугольника. Очень стильно и просто, согласитесь? Отделите верхнюю часть волос у ушей и начешите для дополнительного объема.Если вы обладательница короткой шевелюры, можно использовать накладные пряди. Сделать ровный треугольник из невидимок сзади может быть нелегко, но вы можете попросить помощи у подруги, мамы и даже приобщить к делу своего мужчину. Эта прическа подходит тем, у кого нет времени накручивать локоны.

Bazaart

Следующая прическа более эффектная и замысловатая, но по-прежнему не займет много времени и сил. Вам лишь следует запастись большим количеством заколок! Скопление невидимок придаст голивудского шарма этой прическе, и будет выглядеть потрясающе. Такая прическа подойдет как для повседневного образа, так и для выхода на любое вечернее мероприятие. Плюс ко всему, ее очень легко повторить. Просто сделайте пробор сбоку, уложите волосы на одну сторону и закрутите локоны. А с другой стороны, над ухом, заколите много невидимок беспорядочным образом, можно помещать их друг на друга, в разных направлениях.

Bazaart

И последняя прическа для тех, у кого остается буквально две минуты на укладку. Просто соберите волосы в высокий пучок и заколите невидимки сзади в ряд, начиная от шеи и заканчивая местом, где пучок. Такое украшение невидимками добавить стиля вашей, казалось бы, такой обычной прическе.

Bazaart
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook