3 способа, которыми умная женщина заставит мужчину скучать по ней

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Скучает, значит любит!

Женщина думает о способах заставить мужчину тосковать по ней.
Unsplash

По мнению психологов, один из самых эффективных способов влюбить мужчину в себя и вскружить ему голову, это заставить его тосковать по вам. Но как заставить мужчину скучать, и при этом не перегнуть палку? Есть несколько действенных советов.

Чтобы жаркий интерес мужчины к вам никогда не угасал, не нужно никаких заговоров и приворотов — достаточно лишь держать его немного на расстоянии. Важно помнить, что все действия от вас должны быть женственными, игривыми и красивыми, без грубости и напористости. Тогда мужчина будет все время думать о вас и ждать с нетерпением следующей встречи! Итак, какие же шаги нужно предпринять:

1. Исчезнуть

Да, совет весьма неоднозначный, ведь когда человек по-настоящему нравится, достаточно сложно исчезнуть из его жизни по собственной воле, перестать звонить, писать и отслеживать активность в социальных сетях. Но когда мы постоянно мелькаем в поле зрения этого человека, напоминаем о себе и все свободное время заваливаем его сообщениями в социальных сетях, он просто не успеет соскучиться по вам.

Происходит как раз наоборот, вас становится слишком много в его жизни, в результате мужчина пресыщается общением, хочет отдохнуть от него, и речи о том, чтобы скучать по вам, при данных обстоятельствах нет.

Правило номер один: исчезните из его жизни на некоторое время. Перестаньте отвечать на сообщения, моментально реагировать на звонок или все время быть онлайн для него. Без объяснений и видимых причин не давайте ему никаких знаков того, что вы делаете и как проводите время. Это сильно его зацепит. Если вы ему действительно не безразличны, парень обязательно сам спустя время захочет узнать, куда вы пропали, и начнет искать с вами контакта, и тут важно правильно отреагировать.

2. Заставить ждать

Основная ошибка девушек: они моментально реагируют на сообщение или звонок от мужчины. Этого делать нельзя, тем более, если ранее применяли тактику, описанную выше.

Когда женщины заставляют мужчину ждать, исчезают из его жизни, а после того, как он поинтересуется, куда они пропали, моментально реагируют на его сообщение, заваливая тоннами информации, эффект получается противоположный. У мужчины складывается впечатление, будто женщина специально сидит у телефона в ожидании сигнала. И ведь так и есть!

Помните: мужчины являются охотниками, им важно добывать, завоевывать и покорять, а когда вы сами прыгаете в его руки, ему становится неинтересно. Поэтому, прежде чем ответить мужчине на его интерес о вашей пропаже, сходите в магазин, посмотрите фильм или прочитайте главу книги, сделайте что угодно, но выждите паузу, и лишь затем можете ему ответить.

3. Закончить общение первой

Если правильно были выполненные первые две методики, вы исчезли, а затем выждали паузу перед ответом на звонок, теперь важно первой закончить разговор. Это бывает действительно непросто, особенно, если вы очень рады в глубине души слышать его голос или просто общаться в переписке, но стоит взять свою волю в кулак и первой пожелать спокойной ночи или хорошего дня, тем самым оборвав разговор.

Мужчина обязательно будет хотеть большего, тут сработает мужская психология, его инстинкт охотника и завоевателя, а подобное действие с вашей стороны только разожжет его желание и подогреет интерес к вам. Поверьте, если вы усложните мужчине путь к вашему сердцу, в выигрыше останутся оба, ведь в таком случае мужчина будет чувствовать себя завоевателем, а вы как награда станете для него более ценной и значимой.

Мужчины намного больше ценят тех женщин, которые достались им упорным трудом и силами. Заставить его скучать по вам, это один из необходимых шагов к тому, чтобы вскружить мужчине голову и стать для него роковой женщиной.

45
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook