3 способа манипулирования мужчинами, о которых они ни сном ни духом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Правила манипулирования. Или что необходимо делать, чтобы завоевать мужское внимание.

Unsplash

Искусством манипуляций владеют многие женщины. Удивительно, но именно этот навык зачастую помогает им добиться гармонии в отношениях. Многие семейные психологи уверены, что не всегда умение слушать и находить компромисс является единственно верным решением. Иногда необходимо пускать в ход секретное оружие.

Итак, представляем вам всего три, но очень действенных приема, которые помогут манипулировать любым мужчиной.

Уважать и вдохновлять

Потребность управлять мужчиной, на уровне подсознания, испытывает каждая женщина. Вдохновлять мужчин на подвиги слабый пол научился разными способами. Представительницы женского пола, как никто знают: чтобы получить желаемое от мужчины, нужно, в первую очередь, уважать его как личность и быть готовой к действиям.

Иногда для достижения своих целей женщины используют целый арсенал хитростей и уловок. Показывая свою хрупкость и слабость, женщины на самом деле применяют своеобразные приемы, позволяющие мужчине почувствовать себя более сильным. Многие женщины напускают на себя тень загадочности и не раскрываются до конца, предоставляя мужчине возможность домысливать факты о ней самостоятельно. И такое поведение женщин вполне обоснованно – мужчины теряют интерес к своей избраннице, сразу, как только о ней станет все известно.

Вовремя просить своего «рыцаря» о помощи

Попросить мужчину о помощи – лучший способ привлечь его внимание. Просьба обязательно должна быть выполнена в легкой форме, никакого приказного тона не должно быть в принципе. Прежде, чем озвучить свою просьбу о помощи, обязательно напомните своей половинке, что он самый лучший, скажите ему, как вы его любите. Метод действует безотказно и приносит определенные плоды. Не менее важно научиться признавать превосходство мужчины. Отодвигаясь на второй план, женщина тем самым повышает его значимость. Мужчинам больше всего нравится чувствовать себя нужными.

Красива снаружи и «внутри»

Мужчины охотнее выполняют просьбы женщин, которые следят за собой и хорошо выглядят. Даже если вы уже состоите в отношениях, это не причина и не повод перестать ухаживать за собой. Ваш избранник все замечает, даже если и не говорит об этом. Любому мужчине приятнее осознавать, что рядом с ним находится самая лучшая, великолепная женщина, притягивающая взгляды. Ради внимания со стороны такой женщины, мужчина готов сделать все, что угодно.

Применяя такие простые правила секретных манипуляций, вы легко добьетесь повышенного внимания со стороны любого мужчины. Важно запомнить еще одно правило – все комплименты должны быть от чистого сердца – если мужчина почувствует фальшь, то все действия возымеют противоположный эффект. Воплощение на практике всех приемов поможет долгое время удерживать ваши отношения на лучшем уровне. Получить взаимность мужчины не так уж и трудно, достаточно лишь применить совсем немного усилий.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook