3 способа манипулировать мужчиной, чтобы он ничего не заподозрил

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Эти простые, но неочевидные способы заставят весь мир упасть у ваших ног.

unsplash

Каждая женщина мечтает покорять мужчин одним лишь взглядом и всегда добиваться своего. Однако эта магия обольщения дана немногим. Для того, чтобы сделать это, не нужно быть потомственной ведьмой – достаточно обзавестись базовыми познаниями в психологии. Итак, как манипулировать мужчиной?

Как управлять мужчиной: мастерство манипуляций

Для того, чтобы подобрать ключик к сердцу мужчины, нужно не так уж много. Ориентироваться стоит на простые инстикнты и стремления сильного пола. И речь, кстати, идет не только сексе – даже в большей степени не о нем.

Мужчина хочет доминировать

И ничего удивительного в этом нет – он, в конце концов, мужчина, и его так воспитывали с детства. А вам, даже если вы пропагандируете феминистские взгляды, стоит взять это на заметку, и позволить ему это делать. Именно так вы добьетесь того, чего вы хотите – продемонстрировав себя слабой стороной, а не пытаясь взвалить все на свои хрупкие плечи.

Мужчина любит глазами

Вы ведь наверняка заметили, что красивые и яркие женщины гораздо чаще добиваются того, чего хотят, чем обычные, ничем не примечательные. Серая мышка вызывает лишь одно желание – пожалеть ее, в то время как красавица, даже давая ему возможность услужить ей, может сделать его счастливым.

Мужчин берет ласка

Именно ласка – не лесть, и не стеснительное щебетание. Вы должны быть абсолютно уверены в себе и в собственных силах – но при этом нежной и ласковой. И тогда он будет чувствовать себя польщенным, удостоенным чести, кому же это не нравится?

Подчинить себе мужчину и управлять им: нужно ли это делать

Поскольку у нас не глава из книги «Как стать стервой», мы напишем всю правду, как есть – управлять мужчиной не нужно. В конце концов, вам нужен любимый мужчина, сильный и готовый подставить свое плечо, или нечто средне между рабом и домохозяйкой? Очень часто женщины, бесстыдно пользуясь любовью мужчины к себе, превращают его в безвольное создание, заставляя его потакать своим капризам – и сами же теряют к нему интерес. Уважайте мужчину, его мнение и решения – только тогда вы сможете быть счастливы рядом с ним. Не пытайтесь подчинить его своим капризам.

Любовный гипноз: как хитро управлять мужчиной, чтобы он ничего не заподозрил

А теперь поговорим о простых способах, которые можно использовать в обычной жизни:

  • Улыбка: не только мужчины, но и женщины не могут устоять перед открытой и дружелюбной улыбкой.
  • Взгляд: смотрите человеку прямо в глаза, и он невольно почувствует к вам симпатию (только без агрессии).
  • Язык тела: случайные прикосновения к собственной коже и волосам могут творить чудеса с сознанием мужчин.
  • Красивая одежда: правильное платье с декольте или женственный крой могут сделать то, чего никогда не сделают слова и убеждения.
  • Ласковые слова: добиваясь чего-то, сначала попробуйте нежно попросить его об этом. Очень может быть, что этого окажется достаточно.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook