3 способа носить бюстгальтер так, чтобы мужчины теряли голову

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Бюстгальтер поможет вам предстать перед мужчиной вашей мечты в самом соблазнительном виде.

@fashionedchicstyling

Сегодня вам необязательно обладать пышными формами, чтобы будоражить умы мужчин. Достаточно сохранять хорошую фигуру, а подчеркнуть ее можно с помощью одежды и модных аксессуаров. Например, вам на помощь может прийти красивый бюстгальтер.

Выбирайте бюстгальтер с поддержкой

Если у вас пышная грудь, она нуждается в поддержке. Специальный бюстгальтер не позволит ей обвисать и представить ее в самом выгодном свете. Носите такое белье вместе с платьями с глубоким декольте или простым топом с вырезом, и все мужчины будут оборачиваться вам вслед. Конечно, стоит учесть, что не стоит обнажаться полностью. Если вы выбрали декольте, пусть остальное тело будет прикрыто, иначе образ будет не соблазнительным, а вульгарным.

@fashionedchicstyling

Продемонстрируйте спину в платье с открытой спиной

Платье с открытой спиной — настоящий магнит для мужчин. Несмотря на свою откровенную сексуальность, его никак нельзя назвать вульгарным. Но если вы надеваете такое платье, никакого бюстгальтера, конечно, торчать не должно. Используйте специальный бюстгальтер-трансформер, предназначенный для платья с открытой спиной — и потрясающий эффект будет обеспечен.

@fashionedchicstyling

Позвольте кружевному белью кокетливо выглядывать из-под топа

Современный и очень пикантный модный прием — позволять красивому кружевному белью немного выглядывать из-под топа. Конечно, он не должен наполовину вывалиться из одежды, ведь это едва ли кто-то может счесть красивым. Но если вы позволите кружевному краю показаться из-под одежды, немного и ненавязчиво, представители сильного пола просто не смогут перед вами устоять. Этот прием эксплуатируется звездами и модными блогерами, почему бы не попробовать и нам?

@fashionedchicstyling

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook