3 способа носить джинсы-скинни как француженки

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Джинсы-скинни — привычная для нас вещь базового гардероба, которая легко вписывается в любой образ. Посмотрим, как их носят девушки из Франции.

Вряд ли найдётся хоть один женский гардероб, который бы не включал в себя джинсы-скинни. Это базовая вещь, на которой строятся многие наши образы. Они значительно облегчают нам подбор одежды по утрам. Однако мы всё же постоянно пытаемся найти новые способы подачи нашего любимого предмета гардероба. И к кому же будет надёжнее обратиться за советом, как не к стильным француженкам? Под впечатлением от их умения создавать элегантные и непосредственные образы, мы решили собрать три комплекта одежды, которые бы преподали обтягивающие джинсы по-новому стильно. Ниже вы найдёте подсказки, как носить джинсы-скинни с французским шармом.

Классический образ

Джинсы — это неотъемлемый элемент повседневной одежды каждой француженки. Наденьте джинсы-скинни тёмного цвета вместе с полосатой кофтой и тренчкотом на поясе. На ноги обуйте туфли без каблуков, и у вас получится непосредственный и в то же время элегантный образ. Добавьте цвета ансамблю при помощи броской сумочки на плечо.

Экстравагантный образ

Француженки, как никто другой, знают, что сочетание чёрного с белым — это залог роскошного образа. Наденьте соблазнительные обтягивающие джинсы со шнуровкой вместе с ажурной маечкой. Добавьте резкости внешнему виду при помощи курточки в виде военного сюртука и кожаных ботильонов.

Стильный образ

Француженки преподают нам урок элегантности и женственного шарма. Блузка с открытыми плечами хорошо дополнит простые голубые джинсы-скинни. А завершит образ шёлковый шарфик, повязанный вокруг шеи, массивные геометрические серьги и туфли с ремешками на пятках.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook