3 способа продлить эффект от депиляции

Алексей II,
редакция Femmie

Эффект от депиляции, к сожалению, часто длится очень недолго — если вы пользуетесь бритвой, то хорошо знаете, что приходится браться за нее каждые сутки

И порой так не хочется, но летом без этого никуда. Но мы собрали для вас некоторые хитрости, которые не только помогут продлить жизнь депиляции, но и избавят вашу кожу от раздражений и сделают ее более мягкой. Итак, вот что можно сделать:

1. Скрабировать
Когда вы скрабируете кожу, это помогает волоскам не врастать в нее и делает бритье более простым и эффективным. Попробуйте пользоваться скрабом прямо перед бритьем.

2. Мыться перед бритьем
Когда вы моетесь перед депиляцией, вы вымываете с кожи естественные масла, а это обеспечивает бритве более близкий контакт с кожей. Результат от такой депиляции более качественный.

3. Пользоваться кистью для бритья
Может звучать странно, но советуем попробовать! Нанесите крем для бритья специальной кистью, и вы увидите, что процесс стал намного проще и приятнее. Кисть помогает лучше и глубже распределить крем вокруг волосков, и бритве становится легче их «подцепить» ближе к корню.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook