3 способа раскрыть характер вашего мужчины

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Понять характер вашего избранника можно очень просто, нужно быть просто внимательнее.

Shutterstock

Женщинам нравятся разные типы мужчин. Кто-то сходит с ума от бородатых бруталов, кто-то теряет голову от гладковыбритых интеллигентов. Но все они забирают женские сердца.

Конечно, в самом начале отношений хочется знать характер своего избранника. Хочется знать какой он, мужчина, который занимает все ваши мысли.
На самом деле нет ничего сложного. Будьте внимательнее и используете эти уловки.

Пригласите на ужин

Если хочешь узнать, что какими чертами обладает ваш избранник, то просто пригласите его в ресторан и запоминайте его выбор блюд. Если мужчина выбирает стейк, то перед вами властный реалист и карьерист. Материальная составляющая играет для него большую роль. Он стремится к красивой жизни. Чаще готовьте мясо по-французски и делайте сэндвичи с бужениной и его суровость обойдет вас стороной.

А вот фастфуд выберет веселый и легкий на подъем мужчина. Он всегда в движении. Такой и в горы с палаткой вас отведет, и сирень принесет.

Поцелуйте

Есть еще один способ раскрыть характер вашего мужчины — поцелуй. Говорят, что разному виду поцелуев соответствует определенный тип характера человека. Так, например, страстно целующийся мужчина — отличный семьянин и надежная опора.
А мужчина, который покусывает ваши губы в поцелуе — страстный и темпераментный. Такой будет стараться удивиться вас в отношениях и в постели.

Займитесь сексом

Характер мужчины можно узнать по его предпочтениям в сексе. Просто понаблюдайте за ним в любовных играх, в эти моменты вам открыта вся его суть.

Мужчина, предпочитающий миссионерскую позу — властный мужчина. Если шустрый, как кролик и быстро получает удовольствие, то он ревнив, а если любит размеренные движения, то перед вами неуверенный в себе человек. А вот нарциссы любят позу «в воздухе», при этом издают громкие звуки.

Раскрыть и понять характер вашего мужчины совсем не сложно. Для этого не надо ставить опыты и быть специалистом, необходимо просто немного наблюдений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook