3 способа сделать так, чтобы женщина чувствовала себя настоящей богиней

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Общаться с женщиной намного проще, чем вы думаете.

Shutterstock

Когда мужчина общается с женщиной, его больше всего повергает в трепет тот факт, что даже если она ведет себя излишне эмоционально, невразумительно, нелогично или просто загадочно, он, тем не менее, ощущает благоговение. Она дает ему почувствовать, что перед ним не просто женщина, а высшее существо.

Каждый мужчина хочет влюбляться до безумия, а каждая женщина хочет, чтобы ее возлюбленный видел ее такой же потрясающей, какой она себя чувствует. Большинство женщин ощущают неуверенность в себе, в своем характере, в своем теле, в прическе; их заставляют сомневаться в себе морщины, появляющиеся со временем. Женщины хотят, чтобы в них видели гораздо большее, нежели все эти внешние признаки.

Если мужчина умеет видеть сквозь эти внешние проявления и осознаёт, что личность его женщины гораздо значительнее, чем это можно предположить на первый взгляд, то ему достается золотой клад любви. Он может заставить женщину ощущать себя богиней при помощи глубокой эмоциональной связи с ней.

И это означает, что женщина будет чувствовать, что она — нечто большее, чем ее эмоции, больше, чем ее незащищенность, и больше, чем тот внутренний голос, который говорят ей, что она несовершенна. Это означает, что женщина будет ощущать своё лучшее «я» — и лучшее «я» ее мужчины, достойное ее любви.

Ну так как же мужчине совладать с нелогичной, эмоциональной натурой женщины? Как ему поддерживать связь с этой потрясающим созданием, исполненным любви и дарящим свою поддержку не только ему, но и всем родным и близким?

Дайте ей понять, что она не обязана всё делать в одиночку

Женщина должна знать, что с вами она может не ощущать постоянную ответственность за заботу обо всех и вся. Ей нужно чувствовать, что с вами она иногда может выпустить пар и расслабиться.

Лучший способ дать ей это понять — выделять какое-то время, когда ей не нужно заботиться ни о ком (включая вас). Даже если в течение этого времени вы успеете только приготовить омлет на ужин. Постарайтесь узнать, какие ежедневные обязанности разделяют вас с ней, и устраните эти препятствия, чтобы она могла отключиться от забот и хоть немного отдохнуть.

Скажите ей, что вы поддерживаете ее во всем, что ей нравится

Спросите ее, есть ли что-нибудь, чем бы она хотела заниматься (любое занятие, без ограничений), и обязательно дождитесь ответа от нее. Может, ваша женщина об этом даже не думала, но ей все-таки нужно это решить для себя. А вам нужно поощрять ее в этом.

Когда вы дадите ей понять, что вас интересуют ее желания, то это не только воодушевит ее. Это заставит ее почувствовать себя особенной. Женщина непременно будет ощущать глубокую душевную связь с мужчиной, который заставил ее почувствовать себя особенной.

Принимайте решительные меры, чтобы в жизни ей ничего не мешало

Имеются в веду препятствия, которые мешать ей думать о себе или о маленьких житейских радостях.

Если вы найдете время, чтобы поговорить со своей женщиной, чтобы сообщить ей, что вам интересно то, что она рассказывает, или что вам просто приятно находиться рядом с ней, то она будет в тысячу раз внимательнее к вам, вашим потребностям и вашим желаниям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook