3 стильных образа с леггинсами, которые отлично подойдут для офиса

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Предлагаем посмотреть самые стильные образы с леггинсами для этой осени!

Есть ли у вас леггинсы и носите ли вы их? Если есть, но они собирают пыль на полке в шкафу, то хотим напомнить вам, что они отлично подойдут для носки в холодную погоду и при этом обладают неповторимым шармом без излишеств. Мы решили облегчить вашу задачу в подборе подходящего образа и составить три комплекта одежды, которые бы включали в себя леггинсы. Мы успешно справились с задачей, умудрившись сочетать стильные вещи в интересных принтах и ярком цветовом оформлении, в результате чего получились необычные и, не побоимся этого слова, изысканные образы, которые подойдут как для прогулки, так и для офиса. Вперёд к покорению этого непокорного предмета гардероба!

Стильные образы с леггинсами

Образ первый

Начните с того, чтобы найти просторный свитер в ярком цвете, который бы был достаточно длинным, чтобы закрыть ягодицы, затем подберите белую обувь и сумку из замши.

Образ второй

Наденьте тёплую курточку из овечьей шерсти поверх полосатого свитера для дополнительного утепления. На ноги можно надеть туфли без задников, с резинками на пятках, захватите также с собой маленькую сумочку из бисера.

Образ третий

Платье-кимоно — это идеальный вариант одежды для носки с леггинсами. Длина платья позволит создать гармоничный и привлекательный образ, без излишней причудливости. Дополните ансамбль кожаной обувью высотой до середины щиколотки и сумкой через плечо. Придайте изюминку своему внешнему виду при помощи объёмных серёг.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook