3 стильных подарка, которые стоит попросить у мужа вместо шубы (и он их купит)

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Шуба и золотое кольцо — не единственное, что он может вам подарить.

@style.seconds

Мужчины зачастую вынуждены ломать голову над тем, что подарить вам такого, чему вы точно будете рады. Конечно, не всегда у них получается именно то, что нужно. Кроме того, им не слишком хочется быть банальными, и дарить то, что вы и сами отлично можете себе купить. Помогите им — и посоветуйте эти вещи, которые точно сделают вас уникальной.

Селективная парфюмерия

Селективная парфюмерия — это совсем не то, что масс-маркет. Как минимум, вы не будете встречать свой аромат на каждой встречной девушке. Это ваш личный способ быть роскошной и оригинальной. А еще такой подарок станет для мужчины возможностью проверить, насколько он хорошо чувствует вас, и сможет ли угадать с ароматом. Как думаете, справится?

Дизайнерский клатч

Не только приятный, но и очень полезный подарок. Это, наверное, лучший способ в мгновение ока превратить себя в очень стильную и эффектную женщину. Ведь именно от того, что представляет собой ваша сумочка, и зависит подача всего образа в целом. Дизайнерский уникальный клатч сразу же сделает вас изысканной и разбирающейся в стиле, а ваш образ — элегантным и дорогим.

Винтажное украшение

Не отправляйте любимого в обычные ювелирные магазины! Лучше задайте ему задачку, как в сказке — найти для вас уникальное украшение, которого нет у кого. Винтажная бижутерия — это собственный изысканный стиль, ваш взгляд на моду. С таким украшением вы не затеряетесь в толпе среди безликих, одинаково одетых женщин, а поразите всех своей утонченностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook