3 стильных совета, которые помогут вам уверенно сочетать джинсовые вещи

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Деним – это тренд, который не выйдет из моды никогда. Но, чтобы образы с ним не превратились в банальную повседневность, стоит знать 3 основных способа, как правильно его комбинировать и сочетать.

Этот тренд однозначно не новый, но он заметно набирает популярность. Total denim был обильно представлен на прошедших Неделях моды, и уже заполонил собой многие модные *****-аккаунты. В этой статье мы предложим вам три совета, которые помогут всегда изящно составлять свои джинсовые образы.

Отдавайте предпочтение новым силуэтам

Если вы наденете джинсовую курточку и джинсы-клёш, то у вас получится классическое сочетание, которое будет выглядеть стильно, но немного скучно. Вместо этого, отдайте предпочтение более современным моделям, таким как: футболка из денима, джинсовая юбка-карандаш, джинсы-mom и даже джинсовый тренчкот.

@streetrends

Сочетайте джинсовые вещи разных оттенков

Верх из ткани шамбре вместе с тёмными джинсами или белая джинсовая юбка вместе с джинсовой майкой цвета «индиго» — такие сочетания добавят изюминку вашему внешнему виду и создадут стильный образ.

@streetrends

Разбивайте между собой вещи, схожие по цвету

Курточка из денима и джинсы в одном цвете больше не смотрятся безвкусно, но только при условии, что в вашем образе будут также присутствовать другие элементы типа фактурной вязки или необычной сумки.

@lisahahnbueck
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook