3 стильных способа носить свитер этой осенью

Алексей II,
редакция Femmie

С приходом осени так и хочется взять и укутаться в теплый уютный свитер, спрятавшись в нем от непогоды и сырости

Объемная вязанная модель, пожалуй, есть в гардеробе каждой девушки и является одной из самых универсальных вещей. Чаще всего мы носим свитер с любимыми джинсами и даже не подозреваем, что с его помощью можно собрать интересные образы разного характера: и для свидания, и для похода в кино, и для офиса.

Мы предлагаем вам изменить свои устоявшиеся модные привычки и разорвать замкнутый круг. Ознакомьтесь с тремя разными способами носить свитер так, что в нем вы станете настоящей звездой стрит-стайла. Попробуйте обязательно! Ведь эксперименты с одеждой — один из лучших способов избавиться от осенней хандры.

Способ 1

Чтобы немного освежить привычный образ с джинсами, заправьте в них передний край свитера. Желательно, чтобы джинсы были с высокой посадкой — так будет куда эффектнее. И не забудьте про стильный ремень в тон обуви. Вуаля! Безупречный кэжуал-образ.

Способ 2

Вызов следующий: надеть свитер под джинсовый комбинезон. Да-да, вы думали, что попрощались с этой супер-вещью до следующего лета? Не торопитесь убирать комбинезон на самые дальние полки — в сочетании с ботильонами на каблуке, клатчем и легким платком на шее получится стильный образ, производящий впечатление небрежного шика.

Способ 3

Переходим на новый уровень с помощью маленькой хитрости: используйте ремень, чтобы создать асимметричный эффект образа (как показано на фотографии). Будет казаться, что у вашего свитера очень необычный крой. В паре с юбкой-карандашом вы получите не только модный, но и женственный аутфит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook