3 свежих способа носить вещи цвета металлик

Сестра,
редакция Femmie

Если вы думаете, что металлик — это атрибут разве что праздничной новогодней ночи или вечеринки в стиле диско, а в повседневной жизни этому цвету места нет, то вы очень заблуждаетесь

И мы намерены развеять этот маленький стереотип прямо сейчас. Знаменитые дизайнеры и демократичные марки который сезон подряд демонстрируют в своих коллекциях варианты вещей с металлическим блеском, а селебрити наглядно показывают нам, как можно адаптировать этот тренд к обычной жизни. Главное здесь — помнить об умеренности. Стоит выбрать одну деталь, которая будет доминировать в вашем образе, и дополнить ее спокойными базовыми вещами гардероба. Тогда ваш образ будет гармоничным: броским, ярким и интересным, но никак не нелепым.

Попробуйте один из этих 3 способов носить металлик, внесите в свой гардероб немного сияния:

Джемпер с воротом

Оливия Палермо не побоялась и надела сразу две вещи металлик: вы можете последовать ее примеру, а можете надеть такой необычный джемпер укороченными джинсами и любимыми кроссовками — отличный микс вечернего и дневного наряда.

1. Cedric Charlier Glittered Jersey Top, $565
2. Topshop Unique Lamont Sweater, $170

Плиссированная юбка

Женственная плиссированная юбка-миди по прежнему в тренде. Сочетать следует с чем-то минималистичным и простым: например, с однотонной футболкой или кроп-топом.

1.Gucci Pleated Lamé Skirt, $1,990
2. Zara Metallic Skirt, $70

Туфли

Если же все это для вас как-то «чересчур» и вы хотите свести металлик к минимуму, то пусть единственным ярким акцентом в вашем образе будут туфли на каблуке. Носите их с любимыми джинсами, как Сара Джессика Паркер.

1. Saint Laurent Babies Pumps, $795
2. SJP by Sarah Jessica Parker Tart Pumps, $385

Вещи цвета металлик всегда притягивают внимание и, в сочетании с другими, более спокойными и нейтральными элементами привносят нотку футуризма в образ.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook