3 типа мужчин, которые даже не посмотрят на женщину преклонного возраста

Анастасия,
редакция Femmie

Дамам в этом возрасте такие типы тоже не нужны, согласны?

Unsplash

Бытует мнение, что после 60 лет жизнь женщины заканчивается — мол, она уже не котируется среди представителей сильного пола, существование ее клонится к закату, а красота неумолимо увядает.

На самом деле, современные женщины преклонного возраста с легкостью могут найти родственную душу или приятного друга, с которым им будет приятно проводить время — смотреть фильмы и сериалы, разгадывать кроссворды, полоть огороды, ездить на экскурсии и просто заботиться друг о друге.

Но некоторые мужчины категорически не рассматривают в качестве второй половины женщину в возрасте и никогда не рискнут построить с ней отношения, даже если им самим столько же лет.

3 типа мужчин, которым не нужны женщины преклонного возраста:

1. Ловелас

Для такого мужчины самое главное, что он хочет получить от женщины — это физическое удовольствие. Ему подавай молодых, смазливых, со стройной фигурой, аппетитными формами и горячих. Еще лучше, если партнерша при этом особо не церемонится и не строит из себя непорочную деву, а точно так же открыта для наслаждения и удовольствий.

Естественно, что дамы в возрасте не подходят под параметры ловеласа. Во-первых, даже если такая женщина очень тщательно ухаживает за собой, телом и внешностью не сможет дать фору молодой вертихвостке.

А во-вторых, преклонные женщины уже давно прошли тот этап, когда можно было прыгнуть в койку с первым встречным мужчиной и не задумываться о последствиях. Для них важно совсем иное — ответственность, глубина отношений и душевное тепло.

2. Пользователь благами

Этот мужчина гордо несет впереди себя жизненное кредо, что основное предназначение женщины — это создание уюта и комфорта. Это уборка, готовка, глажка рубашек и полное бытовое обслуживание любимого избранника. Чем больше партнерша убивается у плиты и валится с ног после каждодневной генеральной уборки — тем выше идеальный показатель того, что «баба еще годится».

А что можно взять от дамы в преклонном возрасте? Да совершенно ничего. Она уже не молода, не столько активна и явно за всю жизнь устала от борщей и котлет. Поэтому нет смысла надеяться, что подобная особа будет окружать мужчину бытовыми благами и домашним уютом в режиме 27/7.

3. Позёр

Мужчина такого типажа главной целью жизни ставит доказательство собственного успеха всем окружающим. Он будет лезть из кожи вон и сделает все для того, чтобы не ударить в грязь лицом перед друзьями и показать свою крутость и престиж. Женщина для него — один из лучших способов поддержания своего имиджа. Он готов вкладываться в нее, лишь бы рядом находилась ухоженная, роскошная и знающая себе цену мадам.

С такой не зазорно прийти на встречу с товарищами и прихвастнуть, какая куколка ему досталась. Чем больше зависти со стороны — тем лучше, значит план удался. Естественно, что женщина в возрасте не сможет стать тем бриллиантом, который можно с гордостью демонстрировать своим друзьям и восхищаться им, потому что у нее нет самого главного козыря — молодости.

14
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook