3 типа мужчин, которые не променяют женщину старше 60 на молодую

Анастасия,
редакция Femmie

Только честно, как думаете, есть шансы у женщины за 60 наладить личную жизнь?

pexels

В обществе бытуют стереотипы, что женщины за 60 уже особо никому не нужны. Мол? и жизнь у них катится к закату, и молодость безвозвратно ушла, да и мужчины предпочитают тех, кто погорячее. Но и в этом возрасте вполне можно найти свою любовь.

Да, это уже не будет срывающая голову страсть и неистовое желание, а просто добрый друг, с которым окажется хорошо и интересно. Ведь некоторые мужчины целенаправленно ищут себе зрелую избранницу, потому что в ней определенно есть немало плюсов.

3 типа взрослых мужчин, которым нужны женщины после 60-ти:

1. Самостоятельные мужчины, которые готовы пожить для себя

У такого представителя сильного пола за плечами, как правило, уже имеется внушительный опыт и нажитые годы. Мужчина самостоятелен и независим, его дети давно выросли, поэтому он готов пожить для себя и вкусить новые грани. Идеальные варианты — это путешествовать, посмотреть мир, попробовать что-то новое, заняться необычным хобби и т.п.

Естественно, для всего этого идеально подходит зрелая самодостаточная женщина, которая с уверенностью составит отличную партию. Вместе с ней можно будет даже учиться готовить, посещать курсы танго или ходить в походы по выходным. Чем не адреналин и расширение жизненных горизонтов?

2. Умные и интеллигентные мужчины

Такой кавалер — вершина эрудированности и благоразумия. Его уже не привлекают глупенькие «свиристелки», которые благоговейно смотрят в глаза и делают мужчину Богом. Такой этап отношений пройден окончательно и безвозвратно.

Интеллигенту хочется видеть рядом умную и образованную женщину, которая способна поддержать любой разговор, что-то обсудить, возможно даже поспорить, поиграть в настольные игры, блеснуть смекалкой в кругу общих друзей или сходить на выставку или в театр. На эту роль как нельзя лучше подходит женщина за 60, ведь она с легкостью может соответствовать всем запросам такого мужчины.

3. Хозяйственный мужчина

Несмотря на то, что такой кавалер прекрасно справляется с бытом самостоятельно, все же он хочет, чтобы рядом была такая же домовитая женщина. Да, он умеет готовить, знает, как включать стиральную машину, лихо гладит свои рубашки, с успехом прибивает полки и ремонтирует потекший кран, но в доме обязательно должен быть не только хозяин, но и хозяйка.

Та, с которой они станут вместе создавать кулинарные шедевры, планировать семейный бюджет, ездить на дачу, выращивать огород и обсуждать проекты на будущее.

Именно женщина за 60 сможет успешно занять это место, ведь у нее есть достаточно опыта ведения быта, создания тепла и уюта и перспективного построения успешных отношений. Она будет успешно дополнять своего мужчину, поровну разделяя обязанности и исключая какие-либо ссоры из-за быта, готовки или уборки.

17
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook