3 типа никчемных мужчин, которых не стоит и подпускать к себе и на километр

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы какие типажи на дух не переносите, поделитесь?

Unsplash

Далеко не каждый мужчина способен выстроить гармоничные отношения с женщиной. Некоторые представители сильного пола просто не созданы для этого. Все, что они могут — это причинить боль своей избраннице, либо просто потратить ее время. Чтобы избежать такого развития событий, подобных особей следует распознавать заблаговременно.

Вот 3 типа типа мужчин, от которых женщинам стоит бежать, как от огня:

«Скупердяй»

Возможно, изначально женщине даже будет нравиться тот факт, что ее поклонника нельзя назвать транжирой. Он не любит сорить деньгами и предпочитает экономить на всем, чем можно. Этот человек ездит на стареньком, видавшем виды автомобиле, в его квартире стоит мебель, купленная еще лет 20 тому назад. Он не гонится за модой и не обновляет гардероб с появлением новых трендов, так как считает, что его добротный костюм способен прослужить еще долгое время.

Подобное поведение мужчины может понравиться лишь той, кто и сама точно такая же скупердяйка. В противном случае построить гармоничные отношения у пары точно не получится. Уже в самом начале цветочно-букетного периода женщина сделает для себя множество неприятных открытий. Оказывается, ее избранник считает походы по ресторанам пустой тратой денег. Зачем платить бешеные деньги за еду, которую вполне можно приготовить дома, используя самые дешевые продукты?

А еще в отношениях с прижимистым типом не стоит рассчитывать на подарки — их просто не будет. Так же как не будет шикарных букетов роз, походов в кино, милых посиделок в уютных кафешках. Единственное развлечение, доступное женщине в отношениях со скрягой — это прогулки в парке при луне, ведь они совершенно бесплатные.

Изначально вам будет неприятно, а потом и стыдно за своего мужчину. Вы поймете, что это абсолютно инфантильный тип, не желающий как-то развиваться и чего-то достигать в жизни. Любые проблемы он будет решать нытьем и перекладыванием вины за собственные неудачи на других людей.

«Ревнивец»

Встречаться с ревнивцем — довольно сомнительное удовольствие. Изначально, на первом этапе отношений, женщине даже будет льстить такое внимание к ней избранника. Она уверена в том, что мужчина испытывает к ней сильные чувства и поэтому ведет себя несколько несдержанно, пытаясь оградить от ухаживаний других «самцов». Однако очень скоро эйфория улетучится, а женщина увидит истинное лицо своего партнера.

Окажется, что он регулярно мониторит ее странички в социальных сетях, пытаясь обнаружить следы прошлых романов. А еще требует отчитываться перед ним за каждый свой шаг, пытается добиться права проверять телефон, досаждает звонками в самое неподходящее для этого время и даже устраивает слежку, пытаясь уличить в предательстве.

Строить отношения с ревнивцем крайне сложно, а жить с ним сложнее вдвойне. Придется навсегда забыть о встречах с подругами и вечеринках. Даже просто поехать к маме, когда захочется, не выйдет, так как этот человек придумает массу способов удержать партнершу возле себя. Со временем ситуация только ухудшается, поэтому отношения с патологическим ревнивцем вообще не стоит начинать.

«Трепло»

Изначально женщина не может поверить своему счастью — надо же, она встретила настоящего мужчину, способного ради нее свернуть горы и достать звезду с небес. Он обещает все блага мира и уверяет в том, что только с ним вы будете счастливы. Он много и с удовольствием рассказывает о себе, при этом выставляет себя в самом выгодном свете. Проходит некоторое время, и женщина начинает понимать, что «прирожденный оратор» так и не соизволил перейти от слов к делу.

Все его обещания остались невыполненными. Оказалось, что одной только романтики для построения отношений недостаточно, но, к сожалению, ничего больше этот человек дать своей избраннице не способен. А еще не исключено, что такой пустослов пудрит мозги не только вам одной. Возможно, таких пассий у него несколько, и все они выслушивают одни и те же обещания, которые никто и никогда не собирается выполнять.

17
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook