3 типа отношений, которые никуда не заведут

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если ваши отношения развиваются по одному из этих 3 сценариев, срочно бегите от этого мужчины.

Shutterstock

Противоположности притягиваются, и найти общий язык могут даже самые разные люди. Однако некоторые отношения просто не могут привести вас к чему-то серьезному.

Отношения только ради секса

Секс никогда не может быть движущей силой в отношениях, если не подкреплен взаимной симпатией. Если вы тешите себя надеждой, что можете привязать мужчину сексом, сразу забудьте. Вы привяжете его не к себе, а только к сексу.

Отношения ради денег

Отношения строятся в первую очередь на взаимной симпатии друг к другу, но никак не на меркантильности. Роман, который вы завели только ради денег, никогда не принесет вам того самого удовлетворения, которое вы получите от отношений с человеком,  который вам действительно близок.

Отношения, в которых нет физического влечения

Как бы многие дамы не недооценивали физическое влечение, оно имеет огромное значение. Если ваш партнер не удовлетворяет вас, или вы не хотите дать ему то, что необходимо для удовлетворения физических потребностей, вы рискуете тем, что рано или поздно один из вас начнет искать утех на стороне. Открытые отношения — это одно, но если интрижки происходят без согласия партнера, существует серьезный риск, для отношения развалятся.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook